Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

На Украине беременной женщине вспороли живот и достали плод

В Днепропетровской области Украины неизвестные убили женщину, находившуюся на седьмом месяце беременности. Ребенок погиб: его достали из живота.

Украинская милиция расследует дело о жестоком убийстве в деревне Котовка в Днепропетровской области. Об этом Infox.ru рассказали в Центре общественных связей главного управления МВД Украины.

Как отметили сотрудники ЦОС, 27 августа в 8.20 по местному времени от местных жителей в районный отдел милиции по Магдалиновскому району Днепропетровской области поступило сообщение, что в одном из домов в деревне Котовка по улице Пушкина находится труп женщины.

«Сотрудники правоохранительных органов немедленно выехали на место происшествия, -- рассказал Infox.ru сотрудник ЦОС ГУ МВД Украины. -- Оперативники установили, что погибшей является 22-летняя Татьяна С. Женщина лежала в коридоре с глубокой резаной раной брюха, с повреждениями внутренних органов и плода недоношенного на седьмом месяце беременности ребенка».

Как отметили в центре общественных связей, обстановка в доме не была нарушена. «Преступники ничего не похитили и оставили все на своих местах», -- резюмировали в МВД Украины.

По данному факту следственным отделом по Магдалиновскому району Днепропетровской области Украины возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Между тем, как сообщает информационное агентство «Новый мост», после того как убийцы вскрыли женщине живот, они достали оттуда ребенка. Агентство со ссылкой на информированные источник отмечает, что погибшая отчаянно сопротивлялась, о чем свидетельствуют многочисленные раны на руках. Также они отмечают, что на данный момент подозреваемая в убийстве беременной женщины уже задержана. Расследование уголовного дела продолжается.

Полная версия