Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Москвичка бросила ребенка на морозе

Неизвестная женщина бросила малолетнего ребенка на северо-западе Москвы и скрылась на такси. По показаниям редких прохожих и продавцов круглосуточных ларьков составлен фоторобот злодейки.

Жительница Москвы бросила ребенка в коляске прямо на улице. Как рассказали корреспонденту Infox.ru в пресс-службе ГУВД Москвы, сегодня около пяти утра хозяин цветочной палатки заметил коляску, стоявшую возле дома 13 по улице Народного Ополчения. Растерянный продавец сразу занес коляску в свою палатку, чтобы согреть ребенка. Спустя некоторое время, когда продавец понял, что мать больше не вернется, мужчина вызвал милицию.

Прибывший наряд и бригада скорой помощи определили, что в летней прогулочной коляске спал мальчик. По словам врачей, ему всего два года и он абсолютно здоров. Сейчас малыш находится в одной из столичных больниц. Его жизни ничего не угрожает.

Как установили следователи, коляска с ребенком простояла на пустынной улице около получаса. По предварительным данным, женщина, бросившая ребенка, скрылась на такси. На вид ей 28--30 лет, славянской внешности, волосы рыжие, смуглая, была одета в темное пальто-пуховик с меховым воротником. Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении этой женщины или о ребенке, в милиции просят звонить по телефону 02.

Полная версия