Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Экономика правил коллективных действий»

В Московской высшей школе социальных и экономических наук 20 февраля прошла открытая лекция экономиста Александра Долгина «Экономика правил коллективных действий». Infox.ru провел прямую трансляцию лекции.

Как научиться договариваться? Как собрать клуб? Почему «справедливо» не означает «поровну»? Об этом в своей лекции в рамках «Открытой среды» рассказал экономист Александр Долгин.

О лекторе: Александр Долгин - профессор, заведующий кафедрой Прагматика культуры ГУ Высшая школа экономики. С 2001 года - Председатель совета директоров Urban Group С 2003 года - профессор экономики ГУ ВШЭ Автор более 300 научных и популярных статей. В том числе книг «Экономика символического обмена» и «Манифест новой экономики», изданных в России и за рубежом. Область научных интересов: Экономика и институциональная экономика информационных рынков, индустрий культуры, клубов, копирайта; история и теория неформальных институтов; компьютер-сайнс, исследования соцсетей в интернете.

Время и место проведения лекции: 20 февраля 19.00, Московская высшая школа социальных и экономических наук по адресу пр.Вернадского, 82, кор. 2, ауд. 236

Посетить лекцию может любой желающий, но предварительно необходимо зарегистрироваться.

Полная версия