Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Отель Aldemar Olympian Village & Royal Olympian – лучшее место для отдыха с детьми

Древнейшее достояние Греции, Олимпия, подарила человечеству Олимпийские игры. Самое знаменитое мероприятие впервые было проведено в честь Зевса, что приоткрывает завесу еще одного великого греческого таинства – мифологии. На этих самых землях можно не просто побывать, вдыхая ароматы древности и прогуливаясь под всевидящим оком Громовержца, а стать жителем Олимпийской деревни. Aldemar Olympian Village & Royal Olympian расположен в богатой воспоминаниями о старине части Пелопоннеса. Зелень парков, в которых утопает огромная территория отеля, окаймлена двухкилометровым песчаным пляжем и чистыми и прозрачными водами Ионического моря.

Вопрос, куда ехать с собственным чадом, чтобы соблюсти все родительские требования, отпадет, если вы приняли решение поехать в один из отелей Альдемар. Вы можете выбрать между Альдемаром на Крите, Родосе и в Олимпии, но… взвесив все за и против, – остановиться на Олимпии!

Великолепная экология региона, прекрасные пляжи, обилие зелени - это все составляет славу этому уголку солнечной Греции, а этому отелю славу составляют условия, созданные для детей!

Где жить с ребенком:

В отеле широчайший спектр типов размещения: от стандартов, до двухэтажных сьютов и сьютов на береговой линии. Главное это то, что отель располагает отличной территорией, утопает в цветах и в зелени. И из окна любого номера ваш взор будет ласкать зелень садов Aldemar Olympian Village & Royal Olympian, бирюзовые дали моря, а вечерами будут пылать необыкновенно красивые закаты, настраивая на прекрасный вечер.

Как будут развлекать ваших детей:

Два мини клуба, один создан специально для детей, которые говорят на русском, где детишек в возрасте с 4 до 12 развлекают в течение дня доброжелательные, профессиональные, заботливые, веселые воспитатели. Вечерами детское царство перебирается к центральному бару, где проходят детские дискотеки и анимационные шоу.

На территории отеля есть великолепная возможность арендовать велосипед и отправиться в путешествие всей семьей или же дать погонять у моря на велике своему отпрыску. Но самое главное – это пляж. 2-х километровая полоса пляжа, где можно бегать и прыгать, строить песчаные замки, плескаться в прибрежной волне, наслаждаясь теплой водой Ионического моря.

Как будут кормить:

Легкая европейская кухня и блюда средиземноморья во всем своїм многообразии представлены в ресторанах Aldemar Olympian. Среди заведений комплекса есть таверны, детский ресторан, пиццерия и разнообразные бары бассейнов. А-ля карт ресторан Artemis предлагает оценить традиционную итальянскую кухню, наслаждаясь уютной атмосферой и видом на море. Французская кухня со средиземноморским оттенком порадует гурманов в Marina Club на террасе. Великолепием разнообразных рыбных блюд можно насладиться в Thalassa, расположенном на берегу моря.

Гостеприимная греческая таверна Abeliona имеет первоклассный винный погреб. Здесь, за столами, застеленными характерними клетчатыми скатертями, Вам предложат отведать аутентичне греческие блюда. Гости могут выбрать различные типы питания: от завтраков и полупансиона до системы «все включено». Эксклюзивная система питания Gold All Inclusive позволяет насладиться всеми вкусами местной кухни и блюдами Средиземноморья за незначительную доплату. Gold All Inclusive предлагает завтраки не только в главном ресторане Olympia, но также в VIP La Pergola, расположенном на озере. Обед в пляжном ресторане Thalassa станет прекрасным продолжением начала дня на море. Ужинать Вы можете в любом ресторане отеля (La Pergola, Olympia, Artemis, Marina или Abeliona). Эксклюзивно для гостей Gold All Inclusive – обслуживание в барах Cozy и Avra.

Рецепт красоты, здоровья и долголетия:

World’s Leading Spa & Thalasso в Royal Olympian – идеальное место вдали от напряжения и стресса. Комплексный подход и профессионализм помогут возродить благополучие тела и ума. Терапевты, косметологи, физиотерапевты, массажисты и специалисты по гидротерапии обеспечат наилучший уход. Диетологи подберут специальную диету, основанную на средиземноморской кухне. Спа-центр оснащен современным оборудованием для гидротерапии, включая ванны Thalaxion bath и душ Affusion shower massage, которые улучшают циркуляцию крови и уменьшают проявления целлюлита. Гидропроцедуры включают также грязевое обертывание, криотерапию, хаммам, гидромассаж и комплекс специальных водних упражнений под направленной струей воды.

Среди разнообразных спа-программ каждый сможет выбрать что-то по душе: общее оздоровление, улучшение силуэта и похудение, стимуляцию венозного кровообращения водным потоком в бассейне AquaRoyal, а также программу для снятия напряжения. Полную нирвану обеспечат массажи на любой вкус: общий, тайский, массаж лица, ароматерапевтический, массаж горячими камнями и с применением эфирных масел Востока. Великолепный бассейн Aquaroyal с морской водой, нагретой до 32-33 С, оснащен гейзерами для гидромассажа ступней ног, подводными струями, противоположно направленными потоками воды, водопадом, джакузи, гидромассажными лежаками и сидениями, которые способствуют расслаблению и восстановлению сил. В центре красоты, помимо стандартных косметологических процедур, предусмотрены специальные предложения для мужчин, включающие чистку и увлажнение кожи лица, массаж шеи и спины, снимающий напряжение, стресс и усталость.

Внимание к деталям и высочайшее качество сервиса создают фундамент для идеального отдыха. Каждый новый день приносит новые развлечения и незабываемые впечатления для всей семьи. Интенсивный отдых гармонично сменяется расслаблением под теплым южным солнышком и умиротворяющим релаксом у моря.

Приезжайте в Грецию и откройтесь греческому народу (ведь мы так похожи), попробуйте греческую кухню и воспользуйтесь всеми благами, которыми благословлен Западный Пелопоннес!

Полная версия