Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Знаменитый репер Xzibit «прокачает» бренд «Клинское»

Знаменитый репер Xzibit, также известный как ведущий мега-популярного шоу «Тачка на прокачку», намерен стать креативным консультантом бренда «Клинское». В рамках своих обязанностей Xzibit будет рассказывать о том, как правильно устраивать продвинутые домашние тусовки.

Известно, что музыкант недавно приезжал в Россию с рабочим визитом, в рамках масштабного совместного проекта.

Сам репер никак не прокомментировал факт сотрудничества, но недавно в интернете появились фотографии, где он запечатлен в интерьере обычной хрущевки и на фоне ковра в старой советской квартире.

Рэпер Xzibit (настоящее имя — Элвин Натаниель Джойнер) помимо музыкальной карьеры снимается в фильмах, а также является телеведущим. В частности, он вел популярную телепрограмму «Тачка на прокачку», которая собрала миллионы зрителей и поклонников по всему миру.

Начиная с 1996 г. Xzibit выпустил семь сольных альбомов. За всю свою карьеру он снялся более чем в двадцати фильмах. Теперь, по-видимому, знаменитый репер решил попробовать себя еще и в качестве креативного консультанта. Судя по его биографии, очевидно, что креативность - это как раз одно из сильных его качеств.

Полная версия