Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Опрос: на что вы готовы ради любви

Более трети сотрудников любовь стимулирует к труду и только одна пятая готова на сексуальные приключения в офисе.

Служба исследований компании HeadHunter решила выяснить, на какие поступки может подвигнуть работников любовь. Респондентам (1751 работник компаний) задавали вопрос: Если бы любимый человек работал с Вами в одном офисе, на что бы Вы решились ради него?

36% ответили, что готовы ради любви работать больше и лучше – таким образом они хотели бы заслужить уважение в глазах второй половинки. 29% согласны приходить раньше и уходить позже с работы, чтобы у них было больше совместно проведенных часов. Выучить принципиально иную область знания могли бы 26% работников, а 21% влюбленных решились бы на сексуальные приключения в любых уголках родного офиса. Каждый пятый ответил, что ради любви на работе он не стал бы чем-то жертвовать или что-то предпринимать.

На совсем уж радикальные поступки готовы менее 10% опрошенных, такие как прикрытие должностного преступления (7%), кражу, махинации (2%) или обман коллеги (1%). На такие жертвы, как увольнение или отказ от любимой должности, решатся 10% и 3% работников соответственно.

Что касается безумств из-за любви, то в стенах офиса их совершали лишь 13% женщин и 18% мужчин.

Полная версия