Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Новые достижения Уайнхауз. Беннет почтит память Эмы на VMA

Альбом Уайнхауз самый продаваемый в XXI веке. Беннет почтит память Эми на VMA. Леди Гага появится в «Симпсонах».

Эми Уайнхауз, спустя месяц после смерти, «взяла новую высоту». Альбом «Back to Back» стал самым продаваемым в Великобритании в 21 веке. Ее второй по счету альбом моментально занял первое место в чартах после того, как 23 июля певица была найдена мертвой.

Тони Беннет планирует почтить память Уайнхауз на MTV Video Music Awards 28 августа. Беннет и Уайнхауз записали совместный трек «Body and Soul» за несколько месяцев до смерти Эми. Их совместное творчество отличалось от финальной версии песни, которую впоследствии выпустила Уайнхауз. Минуты памяти, посвященные певице, поддержит видеозапись, сделанная на Abbey Road Studios во время ее работы с Беннетом над общим проектом.

Бен Стиллер будет удостоен награды Британской Академии Кино и Телевидения за вклад в комедийный жанр. В лос-анджелеском филиале академии говорят, что Стиллер получит специальную премию Charlie Chaplin Britannia Award за заслуги в комедии. Церемония вручения состоится 30 ноября в Великобритании.

И наконец, Леди Гага будет «заанимирована». Певица появится в новых «Симпсонах». Поклонники смогут увидеть своего кумира в эпизоде «Lisa Goes Gaga». Гага, через толпу танцующих спустится в Спрингфилд, чтобы поприветствовать Лизу Симпсон. Эпизод выйдет в свет весной следующего года в 23-ем сезоне шоу.

Полная версия