Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Преображение Оззи

Оззи Озборн удивит поклонников документальным фильмом.

Появившись на красной дорожке, Озборны заверили поклонников, что зрители увидят совершенно другого Оззи в новом документальном фильме о рок-звезде. Ничего общего со знакомым всем образом бунтаря там нет. Жена Шерон утверждает, что фанаты увидят безмятежного и погруженного в себя человека:

«Я думаю, вы увидите его повзрослевшим. Он повзрослел. У кого-то это происходит раньше у кого-то позже, но с ним это случилось сейчас».

Джек, сын Оззи говорит, что фильм «Бог, храни Оззи Озборна» - это история метаморфозы рок-звезды - от безумного детства до новообретенной умеренности:

«Мой отец очень сильно изменился с тех пор, как перестал пить и с тех пор, как мы закончили работу над фильмом. Я хотел бы, чтобы люди увидели, кем он был на самом деле».

Большинство рассказанных историй Оззи, прошли через его семью, включая то, как на него повлияла слава и злоупотребление наркотиками.

Кэлли Осборн отмечает, что трезвость и умеренность на протяжении вот уже 5 лет, доказательство того, что меняться никогда не поздно:

«Когда вы дошли до крайности, вы можете остановиться. Но только в том случае, если вы по-настоящему к этому готовы. Тогда вы преобразитесь. И если уж он смог, то любой сможет».

«Бог, храни Оззи Озборна» выйдет в американских кинотеатрах с ограниченным числом показов, а также появится на DVD в ноябре этого года.

Полная версия