Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

МНЕНИЯ INFOX.RU

Наталья  Поклонская

Украинские спецслужбы похищают россиян

Как всегда, топорно и грубо разыграна очередная подлая и мерзкая комбинация украинских спецслужб в отношении простого человека - Елены Одновол, которая ехала на Украину посетить своих родственников.

Чего добивается этим официальная киевская пропаганда? Подбросить угля в топку антироссийской истерии, отчитаться перед своими западными хозяевами в надежде получить очередную финансовую подачку, а затем раздербанить её между своими "уважаемыми людьми"? Или, может быть, показать всему миру, что пересечение украинской границы - мероприятие весьма и весьма небезопасное для любого человека, кого действующая украинская власть посчитает подходящим объектом для торга или использования в своих политических целях?

Где же вы, уважаемые господа европейские правозащитники? Почему, продвигая либеральные ценности прав человека, закрываете глаза на то, что творят у вас под носом вконец обнаглевшие ваши новые союзники? Неужели в современном мире захват людей и последующее использование их в качестве заложников является приемлемым?

Уверена, что сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет. Как говорил Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!" Особенно, если это целая банда, которая ворует живых людей!

Источник

Полная версия