Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

МНЕНИЯ INFOX.RU

Анастасия  Кашеварова

Почему мужики не начистили ему физиономию?

По Слуцкому. Мне интересны несколько моментов. Девушки, которые рассказывают, что он к ним приставал, говорили ли своим парням/мужьям о том, что произошла подобная ситуация?

Если да, то почему мужики не начистили ему физиономию? И второе, если прошло какое-то время будет ли приятно мужчине, что его женщина возвращается к этой теме – и заявляет о том, что ее трогали за интимные места, публично. Почему не сделала это раньше, а только сейчас? Унизить его? Унизить себя? Распиариться? И почему сразу не разобрались с обидчиком, так сказать на месте, остановить, одернуть, пощечину залепить. А если это было сделано, человек был наказан, то зачем же сейчас после драки кулаками махать?

Я хочу сказать, что я верю в то, что это было. Слуцкий любит женщин, очень, он по ним с ума сходит. Но только когда замечает ответку на его флирт. Я работала во фракции ЛДПР в прошлом, у меня много друзей по этой работе. Многие стали депутатами. И ко мне всегда относились с трепетом, уважением. Были ухаживания – да. Я красивая женщина – да. Но если я сказала – нет, значит нет.

И если бы мой мужчина узнал, что-то подобное. То он в первую очередь спросил бы с меня. Если я чиста, то он спросил бы со Слуцкого. Да и вообще, как такое возможно, что человек успел дотронуться до совсем уж интимных мест? Он что, как тигр набросился? С его комплекцией это вряд ли возможно. Какая-то мутная тема. Пусть ФСО показывает видео с камер.

Я не заступаюсь за Слуцкого. Мужчины зачастую ведут себя, подчиняясь животным инстинктам. Но если он вас обидел – мстите честно. Поднимите забрало, а не клепайте анонимные статьи.

Источник

Полная версия