Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

МНЕНИЯ INFOX.RU

Дно
блоггер, политолог

Новые народные месседжи власти не понравятся

Две интересные новости пришли почти одновременно.

Первая: видный пропагандист Сергей Брилёв все-таки признал, что является гражданином Британии и имеет недвижимость в Лондоне. Вторая: в детсадах массово вводится запрет наряжаться в героев иностранных мультфильмов, а школьников заставляют писать сочинение «Письмо папе на фронт».

Фото учебника со скандальным заданием. Полагаю, своих "элитных" детей на фронт чиновники посылать не собираются

Очень интересно их сопоставить. О том, что крупные чиновники и журналисты, проклинающие бездуховный Запад, устраивают, тем не менее, там жизнь себе, своим женам, детям и любовницам, было известно давно. То, что при этом простому народу впаривают военную истерию и ненависть к пендосам тоже не новость.

Сергей Брилев и Владимир Путин

Но раньше элиты стыдливо молчали о своей настоящей жизни на Западе, а вот вышеупомянутый Брилев заявил, что не видит в британском гражданстве ничего зазорного.

Маразм крепчал

Месседж, который транслировался народу раньше: сплотим ряды вокруг «сильного лидера» и вместе умрем в пепле мировой войны. Теперь он заменяется на более правдивый: холопы, мы ваши пенсии заберем себе на яхты и лондонские дома, а вместо этого подкинем патриотизма и истерии вокруг ненавистного Запада и хохлов.

Таким образом, можем констатировать позитивные изменения в общественно-политической жизни России. Она становится более искренней и прозрачной. Только теперь очередь народа донести власти свои правдивые месседжи и, боюсь, они ей не понравятся.

Источник

Полная версия