Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Аренда и оплата выделенного сервера от Reg.ru

Современные хостинг-провайдеры предлагают все больше разнообразных решений в рамках арены серверов.

Некоторые компании обеспечивают клиентов самым передовым инструментарием, который позволяет в несколько раз быстрее создавать свой собственный сайт, размещать его в интернете и раскручивать, подвигая его выше в поисковых системах. Однако, лучше всего сотрудничать с теми провайдерами, которые прошли проверку временем и обладают массой положительных отзывов на просторах интернета. Компания reg.ru/ имеет в своем ассортименте уникальные технологии, снискавшие популярность в СНГ сегменте. Таким образом, обратившись сюда, вы точно получите качественное обслуживание и долгосрочное плодотворное сотрудничество.

Как арендовать сервер

Если вы срочно нуждаетесь в аренде сервера, то сможете в кратчайшие сроки оформить тариф, оплатить его и начать работать. Компания Reg.ru предлагает такие решения как VPS, dedicated и облачный сервер Jelastic. Аренда выделенного сервера на базе операционных систем Windows и Linux является перспективным вариантом для тех, кому необходима внушительная производительность железа по доступной стоимости. Помимо этого, если вы привыкли пользоваться любимым софтом без каких-либо ограничений, эта модель сотрудничества также хорошо вам подойдет. Чтобы правильно арендовать выделенный сервер, вам надо перейти в соответствующий раздел сайта рег ру, а далее настроить нужные параметры. Клиент имеет возможность выбрать уже готовый тарифный пакет, если посчитает, что он подходит под его нужды, либо же собственноручно подобрать количество ресурсов, включая объем оперативной и дисковой памяти, тип накопителя, процессор и многое другое. Получить более детальную информацию можно в справочном разделе официального сайта Reg.ru.

Оплата услуг

Оплачивать услуги чрезвычайно просто, например, если вы являетесь клиентом Альфа Банка, воспользуйтесь инструментом Альфа Клик. После нажатия функциональной кнопки "Оплатить", перед вами сформируется счет, а на странице платежа надо будет ввести свой логин и пароль для входа и подтвердить действие при помощи SMS. Как можно заметить, ничего сложного в процедуре нет, при этом, подобного рода транзакция считается наиболее выгодной из-за отсутствия комиссии в процентах. Есть и другие методы оплаты, среди которых Сбербанк, Robokassa, VISA/MasterCard, Webmoney и пр. Бывает, что платеж может задерживаться, не стоит переживать, лучше подождите несколько минут. Если же возникнет ошибка или деньги не поступят, обратитесь в службу поддержки банка или компании Reg.ru.

Полная версия