Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Профессиональная организация промо-акций от агентства Creon

Промо-акции — один из популярных и действенных маркетинговых инструментов, который сообщает потенциальным клиентам о новинках, открытии торговых представительств, приглашает на дегустацию и другие мероприятия.

Яркие, креативные, понятные проекты должны быть реализованы на высшем уровне. Качество проведения промо-акций зависит от опыта персонала и разработки правильной концепции с учетом сферы бизнеса. Чтобы вас заметили, нужно выделиться на фоне конкурентов. Агентство Creon организует клиентский сервис высокого класса, отвечает за каждый этап подготовки к промо-акциям «под ключ».

Важность профессионального маркетинга: почему выбирают агентство полного цикла?

На сайте https://www.creonagency.ru/promouteri-dlya-reklami.html можно заказать одну из востребованных услуг компании Creon. Это агентство занимается полной организацией рекламных акций в крупных городах России. Специалисты предоставляют подходящий персонал, материалы, разрабатывают креативные проекты и предоставляют клиентам готовый результат. Проведение промо-мероприятий включает:

  • стимулирование продаж — дегустации, бесплатное консультирование, розыгрыши, конкурсы и другие методики, акции и сэмплинг (предоставление образцов продукции безвозмездно);
  • анкетирование;
  • раздачу листовок, буклетов;
  • event-маркетинг — умелое манипулирование поведением и мнением потенциальных потребителей;
  • подготовку уникальных промо-материалов для определенного рекламного мероприятия;
  • акции BTL с учетом выделенного бюджета, маркетинговой политики заказчика и применением самых эффективных технологий;
  • методики HoReCa, направленные на продвижение конкретного бренда, которые проводятся в общественных местах.

В агентстве «Креон» работают профессиональные промоутеры — коммуникабельные, приятной внешности, компетентные в разных сферах бизнеса и торговли. Можно ознакомиться с портфолио девушек и юношей, которые имеют опыт в проведении рекламных мероприятий, обладают профессиональной дикцией, умеют грамотно продвигать продукцию, бренды, услуги. Главное удобство сотрудничества с агентством полного цикла заключается в гарантии положительного результата и полном переложении обязанностей на его сотрудников. Специалисты изучат предоставленные материалы и организуют промо-акции от начала до победного конца.

Полная версия