Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Быстрая техника Сяоми в сертифицированном краснодарском центре

Китайский производитель техники Сяоми - довольно молодая компания на рынке современных технологий. Ведь Лэй Цзюнем основал ее лишь в 2010.

Но благодаря правильно выстроенному курсу развития, разработчик и изготовитель быстро поднялся по бизнес лестнице и заслужил любовь и преданность огромного числа потребителей.

На спрос влияет стоимость техники. Ведь она куда ниже расценок на продукцию иных знаменитых игроков. Ну, а в качестве не уступает. Кстати, называют компанию по-разному. Иногда произносят как Сяоми, иногда - как Ксяоми. Последний вариант более верный, поскольку полное название компании-производителя Xiaomi Inc. - Xiǎomĭ Kējì - Ксяоми Кэцзи.

Сегодня в ассортименте китайца и смартфоны, и ноутбуки, и другая высокотехнологичная техника. Причем она работает быстро, качественно. К ней легче и дешевле подбираться аксессуары, запасные части, комплектующие.

Однако лучше всего приобретать эту технику в проверенных магазинах. К примеру, в Краснодаре стоит обращаться в Сертифицированный центр Ксяоми. У компании iqmi действует «наземная» торговая площадка-бутик. Также можно купить смартфоны Xiaomi на https://iq-mi.ru - онлайн версии магазина. 

Обслуживает магазин не только Краснодар, но и такие города, как Сочи, как Геленджик, как Новороссийск и также Майкоп. Для всех этих регионов обеспечивается доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт, восстановление рабочего состояния любой техники производителя. Потребители отмечают, что после всех проведенных работ смартфоны, ноутбуки и другие гаджеты возвращают свой номинальный функционал в полном объеме.

Как в «наземном» магазине, так и в онлайн можно купить Xiaomi Mi a1. Презентация этого смартфона состоялась под конец прошлого года. Так что телефон считается новым предложением, новым словом китайских разработчиков. Гаджет относится к среднему классу, с восьмиядерным процессором. По большому счету все технические характеристики говорят о том, что смартфон относится к передовым, может удовлетворить требования даже самых претенциозных пользователей смартфонов. И при этом доступен по стоимости большинству потребителей.

Также можно купить Xiaomi Mi Note 2, который снабжен мощнейшим процессором, чистой камерой в 22,6-МП от Sony. Корпус состоит из металла со стеклом. Все характеристики гаджета довольно впечатляющие. Ну, а если учесть еще и демократичную стоимость, то телефон становится действительно желанной покупкой.

Полная версия