Москва
27 апреля ‘24
Суббота

Репетитор онлайн в «Альфа-школе»

Почему удобно обучаться с репетитором?

Математика – это такой предмет, где очень важен индивидуальный подход. Онлайн-репетитор по математике как раз и призван обеспечить каждому ребенку тот вид обучения, который подходит именно ему. Потребность в репетиторе объясняется в первую очередь спецификой математики: все темы связаны друг с другом, поэтому требуется четкое представление о деталях базовых тем. В одиночку ребенку трудно справиться со всеми понятиями, а в школе не уделяют каждому ученику столько внимания, сколько требуется конкретному ему.

Такая ситуация становится причиной того, что родители ищут своему ребенку репетитора по математике. Обычный репетитор – это кот в мешке. Родители очень рискуют, доверяя свое чадо незнакомому человеку. А репетитор онлайн – это по-настоящему правильное решение. Почему? Преимущества онлайн-обучения

Во-первых, интересующую информацию о репетиторах «Альфа-школы» мама или папа могут посмотреть на сайте myalfaschool.ru, то есть выбор осуществляется не вслепую. После выбора репетитора есть возможность подобрать подходящий конкретно вам график занятий. Главное, идти никуда не нужно: ваш ребенок занимается прямо из дома с помощью программы скайп.

Во-вторых, онлайн-уроки проводятся на уникальной платформе «Альфа-школы». Все уроки сортированы таким образом, чтобы закрепить какую-либо конкретную тему. Онлайн-урок – это красочный интерактивный вид обучения, который не дает заскучать ученику. Тем более ученика будет сопровождать интерактивный помощник, который будет радоваться правильным ответам. А в случае затруднения даст подсказку!

В-третьих, для эффективного обучения с самого начала проводится специальное бесплатное тестирование на онлайн-платформе школы «Альфа». Репетитор сразу определит, с чего нужно начать уроки, с какой конкретной темы. В таком случае время зря не теряется.

И, наконец, в-четвертых, во время тестирования и уроков, общаясь по скайпу, ребенок может сам оценить: нравится ему такое обучение или нет. Если какие-то моменты обучения его не устраивают, он может смело их озвучить, и репетитор найдет наилучшее решение. Обучение онлайн – это в первую очередь диалог ученика и репетитора.

Онлайн-репетитор по математике «Альфа-школы» – это современный выбор. Учитывая недостатки системы образования и невозможность ее исправить, репетитор становится единственно верным вариантом. Причины мы вам назвали, осталось только зайти на наш сайт и записаться на бесплатное тестирование!

Полная версия