Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Цены на имплантацию зубов в Москве: где найти дешевле

Помните, как раньше мы переживали из-за потери зуба?

Сегодня эта проблема решается быстро с помощью имплантации, за 2-3 посещения стоматолога. Но самое главное — это, конечно, стоимость импланта зуба. Для вас мы подготовили необходимую информацию об этой процедуре и ценах на имплантацию зубов в Москве.

Когда нужна имплантация зубов

Имплантация — восстановление улыбки раз и навсегда с возвращением жевательной функции и красоты. Успешно проводится в случаях, если невозможно восстановить отсутствующие зубы. После безболезненной установки вы почувствуете комфорт и уверенность в себе.

Сколько стоит имплант зуба

Именно этот вопрос волнует будущих пациентов и влияет на обращение в ту или иную клинику. При выборе стоматологии примите во внимание наличие цен на сайте и возможность заключения юридического договора с точной суммой.

Рекомендуем выбирать имплантацию «под ключ». В этом случае в стоимость входят: установка импланта и коронки, индивидуальный абатмент, формирователь десны, работа врача и зубного техника. Цена на услугу в среднем стартует от 40 000 рублей.

Как формируется стоимость импланта зуба

Прайс зависит от нескольких факторов:

  1. Способ имплантации: классическая, одномоментная или протезирование на четырёх имплантах All-on-4.
  2. Вид имплантата: различаются по времени приживления, возможности немедленной нагрузки, марки импланта и особенностей случая.
  3. Материал имплантата: титановые, циркониевые, временные, мини.
  4. Вид коронки: металлокерамика, керамика, оксид циркония.

Недорогие, но качественные услугие

При поиске хорошей клиники рекомендуем задать следующие вопросы:

  1. Предусмотрена ли бесплатная первичная консультация?
  2. Есть в клинике собственная лаборатория? Если она есть, то это снижает ваши расходы на 14% за счёт прямых поставок материалов и отсутствия посредников.
  3. Предлагают ли имплантацию «под ключ»? Такая услуга поможет сэкономить до 10 000 рублей за один зуб.
  4. Можно ли найти финальную стоимость в открытом доступе? Весь прайс размещён на сайте, и вы избежите неприятного сюрприза.

Куда обратиться?

Проверенная клиника, которая подходит под все перечисленные требования, — умная стоматология «Менделеев». Зубные импланты «под ключ» от 41 000 рублей без скрытых платежей. Благодаря разнообразию вариантов вы обязательно найдёте свой способ имплантации, который во всех смыслах вас устроит. После заключения договора цена неизменна. Пожизненная гарантия на импланты и до 15 лет на услуги - прилагаются. Заинтересовались? Познакомьтесь с точными ценами на официальном сайте по ссылке → https://me-dent.ru/implantaciya

Имеются противопоказаниянеобходима консультация специалиста.

Полная версия