Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Новый дизайн проверенного алкотестера

Производители полюбившегося тысячам водителей ХантерПрофессионала решили внести разнообразие в привычное уже для многих внешнее оформление своего надежного и функционального алкометра.

Теперь гаджет будет продаваться в более яркой упаковке с зеленым орнаментом в виде листьев и часами, что, скорее всего, является символом заботы о жизни человека, пользующегося данным прибором, а также символом заботы об окружающей среде (отметим, что прибор прошел гигиеническую сертификацию).

Кроме того, посреди упаковки разместился призыв к каждому водителю проверить свою безопасность, что, пожалуй, стало уже девизом компании i4Tehnology, которая и выпускает персональный алкотестер Хантер Профессионал. Впрочем, новый дизайн предполагает и новое название прибора АлкоХантер Профессионал +. Раньше приставка Алко была не слишком приметной, и многие воспринимали алкометр под названием ХантерПрофессионал. Теперь производители подчеркнули особое предназначение своей разработки.

Сам алкометр не претерпел каких либо изменений – он остался таким же удобным и практичным в использовании. Быстрая проверка наличия алкоголя в крови на выдохе, молниеносный результат на экране, защита от сбоев и погрешностей. Все это производители оставили от прежней модели. Неизменным остался и показатель качества зарубежных технологий, используемых для сборки, а также доступная цена для российского потребителя.

Как и прежде алкотестер гарантированно будет работать не менее 5 лет. Его не рекомендуется использовать при температуре ниже нуля, а также выше тридцати градусов. Воздержаться от тестов следует после обильного приема пищи или распития алкогольных напитков. В остальных случаях алкометр всегда готов к работе, нужно его только включить.

Прямым предназначением данного прибора является проверка перед вождением автомобиля. С его помощью можно также контролировать состояние на рабочем месте, проверять родных или родственников, которые склонны к злоупотреблению алкогольных напитков.

Используя алкотестер перед поездкой, вы снижаете риск аварий на дороге, ситуации бесконтрольности управления транспортным средством, ухудшения внимательности и пр. Так вы заботитесь о собственной безопасности, берете на себя ответственность за жизни тех, кто находится в авто или ведет встречную машину.

Не полагайтесь на случай – используйте Алко Хантер перед любой поездкой.
Полная версия