Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Онлайн библиотека Kodges представила новые каталоги компаний за 2012 год

Традиционно одна из крупнейших библиотек в русскоязычном сегменте Интернета Kodges в числе первых представила каталоги различных фирм, работающих на отечественном рынке, на текущий 2012 год.

В число самых свежих публикаций вошли такие издания, как каталог Икея – всемирно известной фирмы по производству мебели, каталоги именитых производителей рыболовных снастей, дизайнерские каталоги одежды, каталоги нумизматов и филателистов, а также многое другое. Объемы информации, представленной в онлайн библиотеке, постоянно растут, и на данный момент ни одна среднестатистическая библиотека не может сравниться с Kodges по количеству представленных и доступных книг, журналов и периодических изданий.

По данным социологических опросов, электронные библиотеки, и Kodges, как ярчайший представитель одной из них, с каждым годом собирают вокруг себя все большую аудиторию. Это объясняется, в первую очередь, уникальными возможностями, которые открываются перед онлайн читателями. Например, значительные преимущества библиотеки Kodges заключаются в том, что все зарегистрированные посетители могут скачать уникальные издания, которые в числе первых появляются именно на страницах этого тематического ресурса. Кроме того, стоит отметить, что практически все издания доступны для загрузки в удобном для чтения формате PDF на русском языке с сохранением всех фотографий и изображений. Несмотря на видимую необъятность Рунета, зачастую многие книги и каталоги находятся в единичном экземпляре лишь на Kodges.ru

Интуитивно понятная система поиска и категоризация по алфавиту позволяют всем посетителям Kodges быстро и эффективно искать необходимую литературу, а после загружать ее одним нажатием кнопки мыши. Благодаря наличию разделов вы сможете выбрать интересующую вас художественную или научную литературу для загрузки намного быстрее, чем при помощи поисковых систем. Стоит, тем не менее, помнить, что вся информация, представленная в библиотеке, распространяется исключительно для ознакомления и находится под защитой закона об авторских правах, которые принадлежат авторам.

Полная версия