Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Для каких отопительных систем предназначены стальные радиаторы?

Для каких отопительных систем предназначены стальные радиаторы?

Для каких отопительных систем предназначены стальные радиаторы?

Работа системы отопления заключается в доставке тепловой энергии к потребителю. В качестве непосредственного передатчика тепла чаще всего устанавливаются радиаторы. Среди самых распространенных в настоящее время – стальные радиаторы, характеризующиеся мощностью, надежностью и универсальным дизайном. Благодаря плоской форме они отлично вписываются в любое помещение. С технической точки зрения такие обогревательные приборы оптимальны в системах, в которых движение горячей воды имеет принудительный характер и осуществляется с помощью насосов. Показательно, что для подвода к ним теплоносителя можно использовать трубопровод и монтажные элементы из разных материалов: стали, меди, искусственных материалов.

Компания «Альтерпласт» предлагает радиаторы MAXTERM

Характеристики и преимущества теплопередающих приборов из стали можно рассмотреть на примере продукции торговой марки MAXTERM. По конструкции они разделяются на однорядные (самые тонкие), двухрядные и трехрядные (самые широкие) с высотой от 300 до 500 мм. Трехрядные и двухрядные обладают большей мощностью, чем более тонкие, но с такими же габаритными размерами по длине и высоте. MAXTERM идеально демонстрируют все достоинства стальных радиаторов. И, прежде всего, это оптимальный баланс между лучевым и конвекционным распространением тепла.

Тепловое излучение передается через фронтальную и заднюю металлические панели корпуса. Их ребристый профиль заметно увеличивает площадь теплопередающей поверхности. Для получения конвекционного потока (естественного тока воздушных масс возле горячих труб) низ корпуса открыт, и через него втягивается холодный воздух. Через зарешеченную часть корпуса сверху выходит нагретый воздух.

Для изготовления стальных радиаторов MAXTERM используется прочный стальной сплав с толщиной 1,25 мм и повышенной устойчивостью к коррозии. Их внешнее покрытие соответствует требованиям экологической безопасности и не выделяет при нагревании токсических веществ.

Покупать системы отопления удобно через сайт компании «Альтерпласт».

Опыт работы компании «Альтерпласт» свидетельствует, что организация работы через сайт удобна и для оптовых, и для розничных покупателей. Помимо постоянной доступности всей информации о товаре и порядке его приобретения, всегда можно непосредственно обратиться к представителям компании по телефону или с помощью электронной почты. Отдельное внимание уделено технической поддержке относительно монтажа и инсталляций систем отопления. Со стороны компании оказывается также усиленная поддержка партнерам и оптовым покупателям по вопросам продвижения продукции, приобретаемой в компании.

Полная версия