Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

LikeFifa.ru – уникальный портал по поиску мастеров красоты

Поиск идеального мастера красоты – проблема многих современных девушек, которые хотят поддерживать свою красоту. Решение этой проблемы может отнять много времени, которого так мало у жительниц мегаполиса. Советы друзей не всегда приводят к желаемому результату, и не так легко найти специалиста, который бы идеально подходил именно Вам.

Поэтому для современных модниц был создан бесплатный сервис по поиску мастеров красоты LikeFifa. Сайт LikeFifa представляет собой базу профессионалов различных специальностей индустрии красоты в Москве: парикмахеры, стилисты, визажисты, мастера ногтевого сервиса, татуировщики, косметологи и др. Специалисты портала LikeFifa предоставляют более 100 видов услуг по всем направлениям красоты.

Как выбрать мастера?

Одно из преимуществ портала является оперативность поиска мастера. С помощью портала LikeFifa Вы можете найти мастера меньше чем за 5 минут. Например, выбираете услугу «брондирование волос» и удобную станцию метро на главной странице сайта. Поиск подберет именно тех мастеров, которые находятся в непосредственной близости к Вашему дому. Специалисты, выезжающие на дом, показываются, если Вы отметите соответствующую графу галочкой.

Мастера отображаются в соответствии со специальной системой рейтинга. Рейтинг каждого размещенного профессионала зависит от количества положительных отзывов и оценок предыдущих клиентов. В анкете каждого мастера вы найдете подробный прайс-лист услуг, а также фотографии ранее выполненных заказов. Фотографии заказов также оцениваются посетителями сайта. Лучшие работы стилистов, парикмахеров, визажистов и мастеров ногтевого сервиса вывешены на главной странице.

Как записаться на прием к мастеру?

После того, как Вы определились с процедурой и выбрали специалиста, к которому хотите записаться, Вы можете оставить заявку, нажав на кнопку «Записаться» и указав свои контактные данные. Сотрудники портала направляют Ваши контакты специалисту. Мастер свяжется с Вами в течение часа. Вы сможете подробно рассказать о своих пожеланиях, договориться о времени и месте приема. После того, как прием состоялся, Вы можете оставить отзыв о посещении на личной страничке мастера.

Сервис по поиску мастеров красоты LikeFifa объединяет всех возможных специалистов, поэтому на сайте Вы сможете найти себе постоянных мастеров по всем направлениям. Если у Вас есть любимый специалист, и он еще не размещен на портале LikeFifa, посоветуйте ему наш ресурс!

Не можете определиться, где сделать мелирование волос? Найдите идеального мастера на likefifa.ru!

Полная версия