Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Кредитный калькулятор от "Лето Банка" - проще не бывает!

Кредитный калькулятор: рассчитай кредит в два клика

Процентные ставки, сроки возврата, кредитные продукты… Часто желающих воспользоваться услугами банка пугает обилие цифр и непонятных слов. Калькулятор кредита от «Лето Банка» позволяет в считанные секунды получить информацию, на основании которой мы принимаем решение взять кредит: сумму ежемесячного платежа.

Все предельно просто: при помощи курсора или клавиатуры выбираем в поле «Сумма кредита» нужное число, в поле «На срок» - количество месяцев, за которые планируем вернуть деньги. Сумма выплат отобразилась в поле «Ежемесячный платеж», калькулятор подсказал наиболее подходящий для заданных условий кредит и процентную ставку по нему. Нужно больше информации? Нажимаем кнопку «Рассчитать график выплат» - и в появившейся таблице появится раскладка по каждому месяцу: общая сумма, проценты, основной долг, остаток. В конце будет самое интересно – бонусы: тем, выплачивал долг в срок, банк возвращает часть суммы на счет или вовсе пересчитывает кредит по более выгодной ставке!

Кредит наличными от «Лето Банка»

В «Лето Банке» легко взять потребительский кредит на неотложные нужды, кредит на покупку товаров в магазине или приобретение автомобиля. Для тех, кто хочет быстро пополнить свой счет без лишних хлопот, в банке разработали три простых кредитных продукта:

  • «Лето-деньги 50» - 50 000 рублей на 24 месяца под 49,9% годовых с ежемесячным платежом в 3400 рублей
  • «Лето-деньги 100» - 100 000 тысяч рублей на 48 месяцев под 39,9% годовых с ежемесячным платежом 4200 рублей
  • «Лето-деньги 500» - 500 000 тысяч рублей на 48 месяцев под 29,9% годовых с ежемесячным платежом в 18 000 рублей

Взять кредит не сложнее, чем сходить в магазин

Впервые взять кредит можно в любой день недели и без всяких затруднений. Все, что для этого нужно сделать – прийти в отделение «Лето Банка» в вашем городе, принести с собой паспорт и водительское удостоверение (или загранпаспорт) и заполнить заявление. Поручители, справки и залоги не нужны!

«Лето-Банк» - всегда на стороне клиента

Вам не придется стоять в очереди, чтобы получить возможность поговорить с его сотрудником через крошечное окошко: представители «Лето Банка» будут сидеть с вами за одним столом, и сами заполнят ваше заявление на получение кредита. Если вы взяли кредит в «Лето Банке», то вы можете:

  • Пропустить платеж в случае необходимости
  • Снизить размер платежа
  • Изменить дату платежа
  • Вернуть кредит досрочно без переплат

Что за банк?

К новым финансовым учреждениям нашей стране принято относиться с недоверием. Но «Лето Банк» - совсем другое дело: он создан международной финансовой группой «ВТБ», которой доверяют миллионы россиян. «Лето Банк» - деньги в кредит в самой доступной форме.

Полная версия