Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Skveez.com – выгодно и еще раз выгодно!

Проект Skveez – это один из самых многообещающих проектов в России. Теперь любой пользователь, который зайдет на наш портал сможет получить эмоции, просматривая качественные видео работы, и вознаграждения, которые необходимо накапливать.

skveez.com – выгодно и еще раз выгодно!

Проект Skveez – это один из самых многообещающих проектов в России. Теперь любой пользователь, который зайдет на наш портал сможет получить эмоции, просматривая качественные видео работы, и вознаграждения, которые необходимо накапливать. Коллекция видео на сайте постоянно обновляется и расширяет свою тематику. Одни из тем – это природа, путешествия, смысл жизни, любовь и просто реклама услуг и товаров.

Если рассматривать другою сторону проекта, то на лицо большая, продолжающая расти аудитория посетителей Skveez, которая даст возможность продемонстрировать свои преимущества перед существенным количеством заинтересованных людей. Сотрудничая с нами, Вы раскручиваете не только имидж компании, но и товары, которые можно реализовать через интернет-магазин.

Что есть Skveez?

Просмотры видео в интернете стали занимать особое место в нашей жизни. Ведь большинство из нас занимается этим ежедневно, и даже когда на работе появится минутка, мы не упускаем возможности посмотреть какой-либо ролик, ну хоть одним глазком. Однако за это мы ничего не получаем. Мы вообще ничего не получаем за отдых и развлечения, только наоборот тратим. Мы хотим изменить ход вещей.

Наш проект вот уже два с половиной месяца поощряет посетителей за просмотры видеороликов. Причем они получают вознаграждения не только за просмотры, но и за приглашения новых участников в проект.

Система поощрений очень проста и очень эффективна. Мы ввели свою единицу измерения, которая именуется SKV. Данную валюту нужно накапливать и затем, со временем, преобразовывать в скидки на товары или в совершенно бесплатные подарки. Звучит заманчиво?

Ассортимент наших товаров представлен в интернет-магазине Skveez. В нем Вы можете осуществить покупку любого понравившегося товара со скидкой. В другом стоковом интернет-магазине, вы можете приобрести товары абсолютно бесплатно. Стоит отметить, что он активно работает только один раз в месяц. Сейчас уже очень много людей покупает товары с хорошей скидкой с нашей помощью. Мы действуем по девизу: «Выгода всегда с тобой!».

Цифры проекта Skveez

Проекту skveez.com – два с половиной месяца. Вот результаты работы за этот срок:

  • количество зарегистрированных пользователей - более 16 000;
  • 15 000 из них добавились в течение последних 2-х месяцев;
  • просмотров роликов за все время существования проекта – более 500 000;
  • за последний месяц количество просмотров роликов - 254 888;
  • за все время поставлено лайков - 7139;
  • посещений в день - от 500 до 1200;
  • средняя продолжительность пребывания на сайте - 23 минуты (!);
  • самый популярный ролик имеет 1100 лайков и более 50-ти комментариев, его добавили в избранное 1700 участников;
  • 75% пользователей - из России, из них около 15% - из города Москвы.

Представителям бизнеса

В случае размещения своего рекламного ролика у нас, Вы сможете получить огромную отдачу от рекламы. Этот проект уникален, как и его аудитория. Участники проекта не «перепрыгивают» с одного ролика на другой. Им это не выгодно, так как они получат свои SKV только в том случае, если досмотрят видео до конца. Также стоит отметить и то, что отсутствует возможность перемотки ролика, что еще больше добавляет убедительности нашему предложению. По факту, мы предоставляем Вам площадку для выступления с очень заинтересованными пользователями, а Ваша задача только грамотно и убедительно преподнести рекламный материал.

По вопросам сотрудничества обращайтесь к нашему менеджеру:

Евгений, advertiser@skveez.com.

Интернет-магазинам

Если Вы владеете интернет-магазином, то Вам просто необходимо начать сотрудничество с нами. С помощью нашего проекта Вы сможете привлечь внимание молодых людей, которые только и хотят, что потратятся на новые товары. У нас Вы можете осуществить все свои планы продаж, гораздо раньше срока.

По вопросам сотрудничества обращайтесь к нашему менеджеру:

shop-admin@skveez.com, Алексей.

Рекламным агентствам

Для представителей рекламных агентств, предложение выглядит как размещение рекламных роликов Ваших клиентов на нашем портале. Сотрудничество с нами станет для Вас ощутимым преимуществом в конкурентной борьбе с другими рекламными компаниями. Плюс Ваши клиенты тоже высоко оценят результаты рекламной компании, заказанной у Вас. Все это потому, что ролики, размещенные у нас, очень быстро находят свою аудиторию и просматриваются от и до. Тут все просто: участники получают скидки и подарки, Вы же в это время получаете потенциального покупателя услуги или товара.

По вопросам сотрудничества обращайтесь к нашему менеджеру:

Евгений, advertiser@skveez.com.

Skveez – шаг вперед в рекламной сфере

Если говорить о Skveez как о рекламной площадке, то первое, что приходит на ум – это умная креативная реклама, основанная на легком непринужденном европейском подходе. В такой рекламе должна присутствовать легкая подача и, очень осторожное, ненавязчивое предложение товара. Мы не заставляем людей, во что бы то ни стало покупать товар, мы предлагаем пользователям развлечься за просмотром роликов и получать за это бесплатные подарки и скидки.

С нами все возможно! Ваш skveez.com!

Полная версия