Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

iCar прокат в Санкт-Петербурге

Прокат автомобиля - это легко. Нужно просто обратится в iCar прокат в Санкт-Петербурге и взять на прокат подходящее авто.

Сейчас так устроено общество, что оно нуждается во многих изобретениях и новшествах. Когда-то автомобиль был дорогой диковинкой, но на современном этапе развития человечества его может себе позволить каждый человек, без преувеличения. Если нет возможности приобрести новый, то люди останавливаются на покупке подержанного авто. Если нет необходимости в частом передвижении, то можно арендовать некоторое время, как по часовому тарифу, так и на несколько дней, недель или месяцев, главное, внести сумму вперед.

Современное агентство Икар по предоставлению прокатных услуг уверенно закрепило за собой популярность и предоставляет различные марки и модели машин людям, которым необходимо весело сыграть свадьбу, осмотреть культурную столицу, отдохнуть с друзьями на природе или же просто прокатиться по ночным проспектам.

Обращаясь в iCar прокат в Санкт-Петербурге, вы получите качественное обслуживание, помощь в выборе и индивидуальный подход со стороны квалифицированных сотрудников. Оформление необходимых бумаг не займет много времени, многочисленные сезонные и разовые спецпредложения порадуют клиентов, и не удивительно, что вы заходите возвращаться сюда снова и снова. Широкий выбор различных автомобилей класса люкс и VIP, а также экономичные варианты и авто среднего класса.

Автомобили предоставляются в аренду, как физическим, так и юридическим лицам, для корпоративных праздников или встречи важных партнеров, так и для молодежных вечеринок и дальних поездок. При необходимости опытные водители возьмут ответственность за управление на себе, особенно когда это наиболее необходимо, например на свадьбу.

Все автомобили предоставляются в аккуратном, чистом и ухоженном виде, регулярно проходят техосмотр и вовремя исправляются все неполадки. При наличии каких-либо недостатков, арендатор ставится в известность и при желании может выбрать другую машину. Договор фиксирует состояние авто, которое проверяется по возвращению, поэтому будьте бережливее!

Данная компания готова к сотрудничеству и ждет от вас предложений, если вы решили сдать свою машину в аренду или же хотите купить подержанный автомобиль. Икар поможет с приобретением, взяв на себя все тягости с оформлением документов, вы же получите свою покупку и отличное настроение, выиграв время и сэкономив немало денег.

Простота и комфорт, приветливость и учет всех пожеланий – вот на что нацелена работа компании, от клиента лишь требуется сделать свой выбор, и он останется доволен!

Полная версия