Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Альтернативное обучение – особенности и возможности

Проблемы с усвоением школьного материала, возникающие у многих современных школьников в процессе обучения, сегодня довольно легко решаются с помощью дополнительных занятий с репетитором, профессиональным преподавателем по определенной дисциплине. Особенность такого обучения заключается в построении индивидуальных графиков занятий, с учетом возможностей ученика и педагога.

Занятия с репетитором являются выходом не только для плохо успевающих, не справляющихся самостоятельно со школьными заданиями, учеников. К внешкольным услугам преподавателей прибегают в случаях, когда ребенку недостаточно объема школьных программ, особенно, если речь идет о подготовке к олимпиадам, экзаменам международного уровня, ГИА или ЕГЭ. Различного вида психологические барьеры также могут стать непреодолимым препятствием для успешного усвоения школьных материалов. Неуверенные в себе дети особенно подвержены стрессам и нервным срывам, не позволяющим в полной мере раскрывать потенциал даже самых способных учеников.

Поиск репетитора в Москве по принципу «через знакомых» может затянуться надолго, так как в связи с постоянно растущими требованиями к уровню знаний современных школьников, дополнительные занятия становятся надежным альтернативным источником получения необходимых знаний, и образовательными услугами такого рода стремятся воспользоваться многие.

Развивающиеся ускоренными темпами IT-технологиии не смогли не затронуть рынок образовательных услуг, на котором сегодня представлена уникальная возможность найти в самые сжатые сроки квалифицированного репетитора по любому предмету.

Качественное образование с Виртуальной Академией

Среди образовательных ресурсов Рунета на сегодняшний день можно выделить один из самых крупных порталов, компанию Виртуальная Академия, предоставляющую обширную базу профессиональных преподавателей, готовых прийти на помощь всем, кто нуждается в их услугах. Около 20 тысяч квалифицированных педагогов по самым различным предметам уже оказали помощь 30 тысячам клиентов из самых разных регионов России.

Именно здесь можно бесплатно найти репетитора в любом районе Москвы, согласно пожеланиям заказчика, а также составить индивидуальный график, который будет удобен ученику. Наверстывание упущенного материала, подготовка к ЕГЭ и ГИА, углубленное изучение школьной программы – Виртуальная Академия предоставляет весь комплекс наиболее востребованных образовательных услуг. Использование инновационной технологии Whiteboards позволяет дистанционно получить действительно качественное дополнительное образование.

Полная версия