Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Туры на Тенерифе из Москвы от туристической компании "На отдых"

Туры на Канарские острова относятся к наиболее престижным и изысканным видам пляжного отдыха. Компания "На отдых" предлагает туры на крупнейший остров этого экзотического архипелага по прямым ценам туроператоров.

Разбросанные в водах Атлантического океана Канарские острова являются одним из престижнейших пляжных курортов планеты. Этот экзотический архипелаг принадлежит Испании, он занимает одно из первых мест среди популярнейших морских курортов этой гостеприимной и самобытной страны. Крупнейшим и наиболее обжитым из Канарских островов является остров Тенерифе. Приобретая туры на Тенерифе из москвы на naotdix.ru, вы получаете редкую возможность отдохнуть на Канарах по прямым ценам туроператоров, избежав наценок и комиссий, а также других непредвиденных затрат и неожиданных «подводных камней».

Туристическая компания «На отдых» успешно работает на международном рынке с 2002 года, наработав за это время прямые контакты с отелями, авиакомпаниями и экскурсионными агентствами. Имея надежных официальных партнеров во многих странах мира, компания «На отдых» предлагает своим клиентам самые качественные туры и круизы по более чем приемлемым ценам, а также заботится о защите их интересов – компания располагает терминалом для выписки туристических страховок. На сайте naotdix.ru можно узнать все подробности о предоставляемых компанией услугах.

Отправляясь на Канарские острова, постарайтесь оставить дома все свои повседневные заботы и приготовьтесь к беспечному незабываемому отдыху под безоблачным небом Атлантики. Тенерифе известен как «Остров вечной весны», здесь всегда стоит теплая, но нежаркая погода с минимальным количеством осадков и пасмурных дней. Компания «На отдых» помогает своим клиентам получить максимум позитивных эмоций от отдыха на Канарах, обеспечив им максимальный комфорт и безопасность. Если вы решили провести отпуск на Тенерифе или любом другом из знаменитых Канарских островов, посетите официальный сайт компании – naotdix.ru – и просто выберите подходящий вам тур.

Доверив организацию своего отпуска квалифицированным сотрудникам туристической компании «На отдых», клиент разом избавляется от рутинных забот, связанных с оформлением визы, бронированием авиабилетов, гостиничных номеров или апартаментов, а также с заказом трансфера из аэропорта и других необходимых транспортных услуг. Путешествия с компанией «На отдых» – это максимум позитива и минимум хлопот!

Материал предоставлен компанией "На отдых".

Наши контакты:

Москва, ул. Новослободская, дом 3 стр. 3 Тел.: +7 (495) 228 78 57 E-mail: viktoria@naotdix.ru

Полная версия