Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Бесплатные пробники: приятная мелочь, поднимающая настроение

Я очень люблю пользоваться различными косметическими средствами.

Это не удивительно, вряд ли найдется среди нас девушка или женщина, которая не любит ухаживать за собой и баловать себя новинками из индустрии красоты. Так как я «счастливая» обладательница особо чувствительной кожи, то мне подходят далеко не все косметические продукты. В основном это дорогостоящие марки, которые производятся специально для аллергиков или людей, склонных к этому заболеванию.

Несмотря на то что я всегда внимательно изучаю состав продукта перед покупкой, это не может обезопасить меня от неприятности в виде всевозможных покраснений, шелушений и зуда после применения крема, например, или любого другого средства. Протестировать продукт удается лишь изредка. Бесплатных пробников вечно не допроситься, либо их вообще нет. Очень часто приходится покупать «кота в мешке», причем недешевого кота. После покупки многие флаконы и тюбики приходится отдавать знакомым, или они пылятся без дела на полках. Не так давно я нашла отличный выход из этой, казалось бы, тупиковой ситуации.

Листая каталоги интернет-магазинов, я наткнулась на один очень полезный онлайн-ресурс. На этом сайте представлены бесплатные пробники всевозможной косметики, парфюмерии, бытовой химии, средств по уходу, товаров для детей и животных и даже пробники продуктов питания! Я очень удивилась, когда увидела, что за эту продукцию не нужно платить. В наши дни в такие чудеса не особо верится. Но я решила рискнуть и заказала понравившиеся пробники. И не пожалела! Они действительно оказались совершенно бесплатными, более того, всю заказанную мной продукцию доставили прямиком к дверям моей квартиры. Это очень удобно, когда у вас нет времени ходить по магазинам или просто лень ехать за своим заказом в офис компании-производителя. Вся продукция была отличного качества, ни одного просроченного пробника!

Очень часто недобросовестные менеджеры интернет-магазинов пытаются сплавить просроченные пробники товара в качестве подарков клиенту, я лично сталкивалась с такой неприятной ситуацией. А на Proberry (Проберри) все честно — политика сайта очень прозрачная. Я могу это утверждать, так как уже не раз заказывала у них бесплатные пробники с доставкой на дом. Я не только стала постоянным клиентом этого замечательного онлайн ресурса, но и советую его всем своим друзьям, близким и родным!

2013/09/28 Света Макарова (Москва)

Полная версия