Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Скалолазный центр «Трамонтана»

Скалолазный центр мы противопоставляем привычному и несколько «заезженному» слову - фитнес.

Тренажеры, пилатес, аэробика, капоэро - все это существует уже много лет в своем теперешнем виде. Разве кого-то удивишь словами,- «я хожу в фитнес-клуб»?

Мы предлагаем нечто новое и совершенно неизвестное большинству. Занятие, которое нагружает не только мышцы, но и голову. Скалолазание Заставляет вырабатывать адреналин без риска для здоровья и жизни!

После одной тренировки на скалодроме каждая клеточка Вашего тела будет проработана ничуть не меньше, чем после силовых тренажеров. При этом Вы не будете выполнять монотонные упражнения, а тренировка пройдет интересно и на одном дыхании.

Конечно, мы предоставляем тот комфорт, к которому привыкли посетители современных фитнес центров: удобные раздевалки, душевые, сауны, хорошая вентиляция…и неизменно профессиональный и вежливый персонал.

Мы находимся в центре города, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Технологичекий институт», и легко доступны для любого транспорта.

На входе Вас встретит приветливый персонал зоны reception. Здесь Вы сможете получить всю необходимую информацию, оформить клубную карту, взять прокатное снаряжение или записаться на тренировку. Так же у нас широкий выбор напитков для самых взыскательных гурманов: кофе, первоклассные китайскии чаи в гайванях, свежевыжатые соки, витаминные и белковые коктейли.

Если Вы пришли в первый раз, то с собой нужно иметь только паспорт, спортивную одежду и немножко денег. Все снаряжение и скалолазную обувь Вы сможете взять в прокат, а внимательные инструкторы подскажут и покажут все на свете.

Удобные раздевалки оборудованы теплыми полами, душевыми и саунами. Зеркала, фены и туалетные принадлежности так же присутствуют в каждой раздевалке.

7 причин прийти к нам:

  • Самый большой в России болдеринговый зал WALLTOPIA с уникальным тренажером Moonboard

  • Скалодром с имитациаей гранитного скального рельефа ROCKTOPIA

  • Отдельный зал для йоги и бокса, зона разминки с тренажерами

  • Великолепная возможность проведения семейного отдыха

  • Комфортные раздевалки с душевыми и саунами

  • Опытные инструкторы и тренеры всегда к вашим услугам

  • Один из самых больших в России экипировочных центров, где можно найти все, что вам понадобится для скалолазания и активного отдыха

    Где же это фантастическое место?

    Адрес: Планета Земля, г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д.44

    Режим работы: Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30

    Web: climbingcenter.ru

    E-mail: climb@tramontana.ru

    Тел: +7 (812) 640-3844

Полная версия