Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Свежая информация о популярных автомобилях

Автомобиль – для кого-то средство передвижения, а для кого-то настоящий домашний любимей, а иногда даже более того.

Хороший автомобиль является свидетельством нашего положения в обществе и, как доказано психологами, да и без них понятно повышает нашу самооценку. Сегодня и мужчины, и женщины имеют личные автомобили, которые они используют для дальних поездок и для перемещений по городу, например, отправляясь в магазин, на работу или на деловую встречу. Сегодня практически любое заведение, будь то сауна в Кунцево, ресторан, салон красоты, кафе или спортивный комплекс имеют стоянки для личного транспорта. А вот, какой автомобиль вы будете оставлять на этих стоянках, зависит от ваших финансовых возможностей и, конечно же, от вкуса.

Volkswagen Golf по праву является одним из самых продаваемых автомобилей в мире и автомобилем года в Европе! В текущем году Гольф был удостоен в Европе приза «Автомобиль 2013 года».

Основные характеристики, которые отличают этот седьмое поколение этого автомобиля от конкурентов – это отличная управляемость, непревзойденная забота о пассажирах и, прежде всего, об их безопасности и низкий расход топлива.

Что касается внешнего облика, то можно сказать, что этот автомобиль сочетает в себе довольно агрессивный вид и динамику, тогда как внутреннее убранство салона исполнено из высококачественных материалов, и способно обеспечить пассажирам и водителю комфорт по высшему разряду. Новый Гольф имеет автоматизированную систему вызова помощи, если произошла авария.

Покупателям предлагается трех- и пятидверный хетчбек, а сегодня Гольф уже доступен в кузове универсал. Что, несомненно, порадует потенциальных покупателей. Все двигатели этих автомобилей оснащены системой «старт – стоп». Бензиновый двигатель 1,4 TSI на низких скоростях способен автоматически отключать работу двух цилиндров. Это ведет к сокращению расход топлива, а также вредных выбросов.

Volkswagen имеет планы по расширению линейки силовых агрегатов, в комплектации будет включен дизельный мотор для Golf GTD, имеющий мощность 184 лошадиные силы, а также бензиновый двигатель для GTI с 280 лошадиными силами.

Лучший автомобиль Европы – достойное звание для Golf! Сауна с большим бассейном, загородный особняк и любое другое роскошное здание будет украшено Гольфом, припаркованным неподалеку.

Любителей автомобиля Toyota порадует представленный в Чикаго обновленный пикап Toyota Tundra. Нынешний вариант является первым существенным обновлением за последние 6 лет.

Разработкой занималась студия Calty в штате Мичиган, специалисты которой стремились удовлетворить запросы американского рынка. Именно поэтому автомобиль вышел «очень американским». Было доработано рулевое управление, улучшена подвеска. Это повлияло на плавность хода и управляемость. Автомобиль стал еще безопаснее.

В салоне была полностью обновлена передняя панель, изменили рулевое колесо, центральную консоль и панель приборов. Получился отличный интерьер и заметно улучшилась эргономика. Мотор остался неизменным: 6 цилиндров, объем 4 литра и мощность 270 лошадиных сил. Более дорогие варианты оснащаются еще более мощными двигателями.

Впечатляют габариты Toyota Tundra, длина автомобиля составляет 5,809 м, ширина равна – 2,029 м, а высота – 1,935 м. Новый капот и хромированная решетка радиатора изменили внешний облик авто, спереди Toyota стала шире и выглядит массивнее.

Начало продаж этого полноразмерного пикапа запланировано на сентябрь этого года. Так что постарайтесь раздобыть скидки на сауну, чтобы обмыть новое приобретение, на которое уйдет немалая сумма.

Полная версия