Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Звездные войны за самый красивый костюм: мы знаем, кто победит в этом году!

Модные журналы советуют: в 2016 году, выбирая костюм для Хеллоуина или новогодней вечеринки, обратите внимание на самые модные тренды, обсуждаемые новинки года и подобные вещи.

Специалисты советуют отойти от безликих стандартных трендов (ну сколько раз можно надевать костюм Пиратки или Гангстера?), и чтобы быть самым модным, ориентироваться на то, что действительно модно. Например, на «Звездные Войны», последний эпизод которых вышел как раз в 2016 году. Пока что не было особых поводов скупать костюмы, кроме как ради похода на сеанс, но сейчас – самое время урвать нечто особенное.

Мы гарантируем: чем ближе к праздникам, тем больше аксессуаров и нарядов по «Star Wars» будет появляться в магазинах и на рынках. Но тот, кто хоть раз пробовал купить костюм в оффлайновых точках продажи, знает, насколько трудно найти качественную, достойную и правдоподобно выглядящую вещь (сравните представленное в ваших магазинах с предложениями). А ведь часто хочется нарядиться конкретным героем, а не выбирать из предложенного.

Сегодня в сети можно купить костюмы Звездных войн всех моделей, но конечно, основное внимание уделяется нарядам главных героев: Люка Скайуокера, принцессы Леи, Дарт Вейдера. Даже в интернете найти что-то сверх того не всегда просто.

«В зарубежных онлайн-шопах есть весь ассортимент костюмов Star Wars, - рассказывает директор интернет-магазина StarWarsCostumes.ru, - а у нас с этим непросто. В этом году к премьерному показу нового эпизода «Звездных войн» мы привезли пробную партию, казалось бы, менее популярных костюмов, и нас удивило то, насколько быстро они разошлись по всей России. Теперь кроме наиболее популярных Леи, Люка и Дарта Вейдера мы регулярно завозим костюмы Штурмовика, Йоды, Чубакки, и они всегда имеют спрос. Костюмы Джедаев, представленные в отдельном разделе нашего магазина, вообще разбирают очень быстро. Это универсальный наряд, который явно будет популярен не только в этом году, но и в следующих».

Кстати, сегодня можно купить не только полноценные костюмы, но и аксессуары, а также товары по мотивам. Отечественные магазины возят, например, отличные халаты в джедайском стиле, а малышам часто заказывают забавные костюмы Йоды – они в них смотрятся особенно комично. В общем, не знаете, какой костюм выбрать для ребенка или взрослого к предстоящим праздникам – берите «Звездные войны», не прогадаете!

Статья подготовлена при поддержке сайта StarWarsCostumes.Ru.

Полная версия