Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

MASA International – продажа недвижимости в разных странах мира

Испанская недвижимость – плюсы приобретения

Компания MASA International на рынке недвижимости функционирует более тридцати пяти лет. За этот период агентство не просто упрочило свои позиции, но даже выбилось в число лидеров. Область действия компании охватывает несколько стран мира, в том числе и Испанию.

В последнее время, особенно в сложившийся кризисный период, недвижимость в Испании стала очень выгодным приобретением. Если рассматривать цены по всей стране, получится, что в среднем стоимость недвижимости снизилась в два раза. Однако от региона к региону ситуация кардинально меняется. В некоторых областях цены достигли своего дна, в других – действительно упали в два раза, а часть областей показывает относительную стабильность. В любом случае, максимально, что мог сделать кризис, уже сделал. И сегодня настал момент, когда можно приобрести квартиру либо дом в Испании по низкой стоимости с перспективой отличного заработка.

Однако не все приобретают квартиры и дома для того, чтобы их сдавать в аренду или после того, как лет через десять цены вновь поднимутся, продать их и на этом заработать. Часть людей все же покупают недвижимость в Испании для постоянного проживания. Ведь в стране есть регионы с климатом, который положительно сказывается на здоровье людей. Многие астматики и страдающие ревматизмом стараются больше времени проводить, может, и у моря, но при достаточно сухом климате. Отсюда и такая популярность покупок жилья совсем не для бизнес целей.

Компания MASA International делает отличные подборки недвижимости Испании по разным ценовым сегментам. Эконом-сегмент сегодня затрагивает не только обычные дешевые квартиры, но и те, что когда-то ценились не менее пятисот тысяч за объект. Сегодня эти шикарные дома и квартиры стоят максимум двести пятьдесят тысяч, что открывает возможность покупки прекрасного дома для тех, кто до этого на такой подарок судьбы даже не рассчитывал. Более того, условия покупки по ипотеке остались такими же выгодными в Испании, что и в докризисный период. Так что если немного не хватает из необходимой сумму, компания поможет оформить кредит.

Если все же жилье приобретается не на круглый год, а только для того, чтобы было, где отдохнуть в сезон летнего отдыха, можно купить недвижимость в Испании недорого у моря на https://www.masainternational.ru/ - официальной странице агентства.

Полная версия