Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Аренда яхты в Москве для отдыха и праздников

Яхта в умах обычных людей до сих пор является атрибутом роскоши и принадлежности к некоей особой касте богатых и знаменитых.

Но это не совсем так. Сегодня провести время на яхте может любой желающий, благодаря тому, что существует аренда яхты в Москве. Одой из компаний, предлагающих эту услугу, является «Яхтфлот». У них представлен большой выбор моторных и парусных яхт, в том числе и достаточно бюджетные по столичным меркам варианты.

Для чего можно арендовать яхту?

Аренда яхты в Москве может служить площадкой для фотосъемки, способом продемонстрировать партнерам свое устойчивое финансовое положение или просто местом для комфортного отдыха. Все определяется вашим желанием и возможностями, а цель не имеет принципиального значения.

Аренда яхты на свадьбу.

Удивлены? Но на самом деле удивляться совершено нечему, т.к. существует несколько, уже ставших традиционными сценариев развития событий:

· Во-первых, яхта может послужить молодоженам транспортным средством для свадебной прогулки, своеобразной альтернативой лимузинам и другим дорогим авто. Без пробок, смога и шума они посетят самые живописные места столицы.

· Во-вторых, на яхте может проходить не все мероприятие, а только его часть с участием самым близких родственников.

· В-третьих, существуют современные панорамные яхты-рестораны, вмещающие на своем борте до 350 человек. Такие легко заменят собой любой банкетный зал.

Аренда яхты на день рождения

Ежегодное событие, которое многие уже не отмечают, может стать прекрасным поводом для того чтобы удивить родственников и порадовать именинника. День рождения на яхте произведет фурор и оставит неизгладимое впечатление у всех присутствующих. Не один ресторан не сможет конкурировать с шикарной белоснежной яхтой. На ней так же можно организовать банкет или фуршет, но в отличие от ресторана она не будет стоять на месте, а последует по выбранному маршруту.

При желании можно заказать остановку с высадкой на берег для пикника с ароматными шашлыками и барбекю.

Отдых на яхте в Москве для всей семьи

Если в ближайшее время не предвидится ни одного значимого события, организуйте себе комфортный отдых на яхте в Москве. Это отличный повод побыть вдвоем или в кругу семьи. При этом совсем не обязательно брать в аренду дорогую моторную яхту. Недорогая парусная, подарит не меньше радости, а стоить будет на порядок ниже.

Полная версия