Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Группа «Би-2». Горизонт событий

С гордостью сообщаем — компания NCA открыла официальное представительство на Кипре, а значит, впереди много ярких концертов самых лучших исполнителей!

Компания NCA уже 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке шоу-бизнеса и является проводником в мир хорошей музыки, ежегодно организуя сотни концертов по всей России и за ее пределами. В честь 20-летия компания NCA расширяет свою географию и открывает официальное представительство на Кипре, дав старт новым музыкальным событиям острова. В ближайших планах — музыканты, чье творчество является важной частью жизни миллионов людей.

История NCA Cyprus начнется 20 июня с грандиозного концерта группы «Би-2»  на одной из крупнейших площадок острова — Zante!

Группа пользуется огромной популярностью на острове, их песни в постоянной  радиоротации и мгновенно становятся хитами. После оглушительного успеха фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение» с музыкой «Би-2» на большом экране, стало очевидно – пришло время для нового концерты группы. И, благодаря компании NCA, встреча с музыкантами случится уже очень скоро!

Зрители услышат главные хиты группы, которые уже давно стали классикой рок-музыки, и новые песни из альбома «Горизонт событий» на единственном концерте в Лимасоле. Специально для тура была разработана оригинальная сценография, новое световое шоу и видеоряд. Это будет незабываемый концерт!

Начнем создавать историю компании NCA Cyprus вместе на концерте группы «Би-2»!

20 июня 2018 года
Лимасол. Zante  
Группа «Би-2». Горизонт событий
Полная версия