Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Премьера музыкального спектакля в Вегас Сити Холле!

12 декабря впервые на московской сцене - в Вегас Сити Холле будет показана постановка «Баранкин, будь человеком!» по мотивам одноименной повести В.В. Медведева, одной из самых любимых детских книг.

Веселая и увлекательная история о приключениях двух друзей — Юры Баранкина и Кости Малинина любима многими поколениями детей за сюжет, легкость изложения и ответы на некоторые, иногда не совсем детские, вопросы. Это сказка о ленивых мальчиках, которые не хотели учиться, а хотели быть то птицей, то муравьем, то бабочкой. Побывав воробьями, бабочками и муравьями, они на собственном опыте поняли, как важно много знать, много уметь и быть трудолюбивыми. И снова став людьми, ребята совершенно поменяли свою жизнь: начали с удовольствием участвовать в общественных делах и усердно учиться.
Музыкальный спектакль «Баранкин, будь человеком» создается совместно с артистами Детского музыкального театра юного актера под руководством режиссера-постановщика Александра Федорова. Композитор — Ефрем Подгайц, заслуженный деятель искусств, автор более 280 музыкальных произведений (13 опер, 6-х мюзиклов, 2-х балетов, симфонических, камерных, хоровых, вокальных произведений), широко исполняемых на фестивалях, конкурсах и концертах в России, Украине, Франции, Германии, Великобритании, Италии, Венгрии, Японии, Швейцарии, Хорватии, США, записанных на пластинках и компакт-дисках, музыки к кинофильмам и спектаклям.
Либретто — Л. Яковлев
Музыкальный руководитель — А.Тарасова
Сценография — М. Обрезков
Художник по костюмам — Е. Бочкова
Вегас Сити Холл
Сайт: https://vegas-hall.ru/afisha/barankin/ 
Полная версия