Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Москве обсудили информационную систему поддержки обучения водителей

«Институт проектирования и разработок» провел вебинар для автошкол по обсуждению модуля рассылки и экспертной оценки по вопросам обучения водителей транспортных средств различных категорий.

В вебинаре приняли участие работники образовательных организаций дополнительного образования, реализующих программы повышения квалификации водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий.

«Информационный портал по обмену методическими материалами - один из важных инструментов организации обучения водителей. Сложность программ, многообразие подходов - эти причины обусловливают необходимость выработки единого взгляда на широкий круг методических вопросов», - рассказал исполнительный директор «Института проектирования и разработок» Александр Емельянов

В ходе обсуждения была дана высокая оценка функциональным возможностям разработанного модуля и сформулированы новые предложения по его использованию.

Для справки:

Методические рекомендации для организаций, реализующих программы повышения квалификации водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий, разработаны для конкретизации требований примерных образовательных программ и программы повышения квалификации водителей транспортных средств.

Полная версия