Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье

Воркшоп по работе со статистикой для СМИ пройдет в Сочи в марте

21-22 марта в Сочи, в отеле Bridge Resort пройдет воркшоп для средств массовой информации: «Современные возможности аналитики для цифровых СМИ».

Мероприятие проведет Фонд содействия развитию интернета "Фонд поддержки интернет”, при поддержке системы аналитики indeх.ru.

Участники обсудят новые цифровые методы работы с аналитикой вместе с представителями сервисов для изучения поведенческих характеристик аудитории и дадут свои рекомендации, как монетизировать контент и грамотно управлять им. После работы на семинаре вы сможете узнать, какой уровень эмоционального заряда у производимого вами контента. Оказывается, это просто. При современных сервисах работы с трафиком можно по цвету понимать воздействие контента на аудиторию или делать анализ типов материалов по категориям. Спикеры семинара: Леонид Филатов – INDEX, Надежда Жуковская - PR-директор проекта «Медиалогия», Наталья Кутушева - IAB Россия - председатель комитета по нативной рекламе и директор по развитию медиагруппы INFOX, Андрей Масалович - автор поисковой технологии Avalanche, Юрий Синодов - главный редактор сайта Roem.ru, Сергей Зайцев - директор фонда содействия и развития «Поддержки интернета». Участие в воркшопе бесплатное, но регистрация обязательна:

https://index.ru/sochi/

Полная версия