Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Москвичам расскажут, как грамотно вести учет семейного и личного бюджета

Лекции, финансовые игры, квесты и мастер-классы, направленные на мотивацию к разумному финансовому поведению и ответственному отношению к личному и семейному бюджету, будут организованы на V Семейном финансовом фестивале 18 мая 2019 года в Москве.

В рамках деловой программы состоятся выступления более 20 ведущих финансовых экспертов. Для взрослой аудитории в локации «Университет» пройдут лекции, деловые игры и public talk. Участникам расскажут о том, как грамотно распоряжаться деньгами, избавиться от вредных финансовых привычек и установок, разговаривать в семье о деньгах, обрести финансовую свободу, приумножить личные сбережения, правильно пользоваться банковскими картами, рассрочками и кэшбэком.

Среди спикеров:

  • Анастасия Веселко — эксперт по личным финансам, автор проекта «Девушка с деньгами»;
  • Анна Зеленцова — стратегический координатор Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»;
  • Гузелия Имаева — генеральный директор Аналитического центра НАФИ;
  • Сергей Макаров —заместитель директора Национального центра финансовой грамотности, эксперт по личному финансовому планированию;
  • Екатерина Марцукова — руководитель отдела анализа банковских услуг финансового макетплейса «Банки.ру» и многие другие.

Для подростков будет организован молодежный лекторий в локации «Школа». Ребятам расскажут о том, как выбрать будущую профессию, начать зарабатывать до 18 лет, как выстроить финансовые отношения с родителями.

Всего в программе фестиваля запланировано более 80 различных активностей для детей и взрослых. Участие в фестивале бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте familymoneyfest.ru.

 

 

Полная версия