Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Легенда родилась! На «НАШЕм Радио» стартовала «неделя» с Гариком Сукачевым

С 28 октября по 3 ноября «НАШЕго Радио» представит в эфире «неделю», посвященную главному московскому хулигану Гарику Сукачеву. 1 декабря 2019 года музыканту, режиссеру и актеру исполняется 60 лет. Легендарный рок’нролльщик расскажет в эксклюзивных интервью НАШЕму всё «от и до»: «А уж тогда-то ко мне совсем осторожно относились, считали городским психом, опасной личностью с ножом в кармане…»

Одним словом, отмечаем юбилей легендарного артиста с размахом на «НАШЕм Радио», а в ноябре встречаемся на концертах юбилейной гастрольной программы «GO», премьера которой состоялась этим летом на «НАШЕСТВИИ».

На свой юбилей Игорь Иванович подарки не только принимает, но и дарит. И таким подарком для многочисленных поклонников станут концерты юбилейного тура «GO»,  которые пройдут 16 ноября в Москве и 22 ноября в Санкт-Петербурге.

Ближайшее грандиозное представление в столице на ЦСКА Арене пройдет при поддержке «Ультра Продакшн». Каждое выступление - это исключительное шоу, и музыканты выкладываются на сцене даже не на 100, а на все 200 процентов, заряжая зал неистовой энергией.

Узнать больше можно на сайте nashe.ru и в социальных сетях радиостанции.

 

Справка:

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».

 

Пресс-служба «Наше радио»,  ЗАО «Мультимедиа Холдинг»                                      

Пресс-атташе Александр Готадзе gotadze@nashe.ru, +7 909 907 7722

Полная версия