Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Радио JAZZ 89.1 FM анонсирует завершающие вечеринки сезона!

29 февраля и 7 марта на искусственном льду романтического «JAZZ каток» в саду «Эрмитаж» пройдут две оставшиеся в этом сезоне color-вечеринки Радио JAZZ 89.1 FM. Темой последней субботы февраля станет «зеленый» цвет, и первой субботы марта - «жёлтый». Все, кто в эти дни соберется на каток, должны будут подчеркнуть именно этот цвет в своем гардеробе.

Мы продолжаем разыгрывать замечательные призы и напоминаем, что главный приз - семейное путешествие на о.Хайнань в отель Sanya Xiangshui Bay Marriott Resort 5*на 7 дней - получит набравший наибольшее количество баллов, которые можно заработать несколькими способами, подписавшись на станицу Радио JAZZ 89.1 FM в Instagram. Специально разработанный для радиостанции чат-бот подскажет, как выиграть призы. Совсем скоро, 7 марта на гала-вечеринке станет известно имя обладателя семейного путешествия. Сертификат, который получит победитель, будет действителен с мая 2020 года по май 2021 года.

Как накапливать баллы:

- Каждую неделю  Пн, Ср, Пт в эфире Радио JAZZ 89.1 FM  утром, днем и вечером услышать секретное слово и отправить его в сообщении в директ станицы Радио JAZZ 89. FM в Instagram. За выполнение этого задания начисляется 75 баллов.

- Во время работы «JAZZ каток» в саду «Эрмитаж», нужно сделать фото на территории катка

и выложить на своей странице в Instagram с хештегом #jazzкаток. От одного пользователя принимается не более 1 фотографии в день, которая проходит модерацию. За выполнение этого задания начисляется 20 баллов.

- Каждую последнюю субботу месяца Радио JAZZ 89.1 FM проводит на территории «JAZZ каток» тематические color-вечеринки. Цель - сделать фото с аксессуарами соответствующего цвета и выложить на своей странице в Instagram с хештегом  #jazzкаток. От одного пользователя принимается не более 3-х фотографий, которые проходят модерацию и выбирается 1. За выполнение этого задания начисляется 40 баллов.

В субботу,  29 февраля в программе «Зеленой вечеринки» всех гостей ждет: музыкальный подарок от проекта JAZZBERRY; интерактивная программа и розыгрыш призов от ведущей Радио JAZZ 89.1 FM Маргариты Макеевой;  показательный номера, обучающие мастер-классы и веселые старты с тренерами Лиги фигурного катания.

Рейтинг участников, перечень призов и порядок их получения можно посмотреть на сайте radiojazzfm.ru

 

Справка

График работы катка с искусственным льдом:

  • пн с 14-00 до 23-00,
  • вт-пт с 12-00 до 23-00,
  • выходные и праздники с 10-00 до 23-00.

 Стоимость посещения:

будние дни - 250 р, выходные и праздники 350 р.

 Стоимость проката коньков: 

200 р/ч, каждый последующий 100 р/час.

Камера хранения: 50 р + залог 100 р.

Прокат «помощника фигуриста» (поддерживающая установка в виде животных): 250 р./час  + залог 100 р.

Стоимость заточки коньков:

1 пара взрослых коньков - 300р.,1 пара новых коньков - 500р.,1 пара детских коньков - 150р.

Режим работы пункта заточки коньков:

Пн: 14.00 - 21.00, вт - пт: 12.00 - 21.00, выходные и праздники: 10.00 - 21.00

Телефон пункта заточки:+7 (919)-969-48-92

Бесплатный вход на ледовый каток для: 

- Детей до 6 лет включительно,  детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей,  детей-инвалидов, инвалидов I, II, III групп, ветеранов Великой Отечественной войны; - Детей из многодетных семей еженедельно по вторникам и четвергам (за исключением праздничных дней); 

- Пенсионеров еженедельно по вторникам с 12:00 до 15:00. 

Льготный вход (скидка 30% от стоимости билета) на ледовые катки для: - Пенсионеров по будним дням (за исключением вторников с 12:00 до 15:00 и праздничных дней); 

- Ветеранов боевых действий по будним дням (за исключением праздничных дней); - Студентов очной формы обучения и школьников еженедельно по вторникам и четвергам (за исключением праздничных дней).

 

Подробности на сайте www.radiojazzfm.ru и в социальных сетях станции.

__________________________________________________________________________

Радио JAZZ 89.1 FM  входит в состав «Мультимедиа Холдинг» вместе с такими радиостанциями как НАШЕ Радио, ROCK FM, Радио ULTRA, телеканалом НАШЕ  ТВ, информационным агентством «Национальная Служба Новостей», студией звукозаписи VINTAGE RECORDS  STUDIO, агентством «УЛЬТРА ПРОДАКШН» и входящим в его состав заводом по изготовлению виниловых пластинок «Винил Рекордс».

 

Пресс-служба «Радио JAZZ 89.1 FM»,  ЗАО «Мультимедиа Холдинг»                                      

Пресс-атташе Александр Готадзе gotadze@nashe.ru, 8 -909-907-77-22

Полная версия