Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Плюс два! «НАШЕ Радио» и Радио JAZZ FM расширяют региональное вещание

В Роскомнадзоре завершилось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, по итогам которого победу праздновали две радиостанции «Мультимедиа холдинга». Так, «НАШЕ Радио» получило права осуществлять наземное эфирное вещание на частоте 95.4 МГц в Нижнем Тагиле (Свердловская область), Радио JAZZ FM - на частоте 89,8 МГц в Твери (Тверская область).

«НАШЕ Радио» слушают 18 млн человек ежемесячно, в более чем 100 городах России. Радиостанция ведет очень активную жизнь. Ведущие в течение дня освещают различные вопросы и проблематику. Каждый день что-то меняется. Очень много проходит специальных проектов в эфире. Это утреннее и дневное шоу, рубрики, программы и познавательные викторины на протяжении всего дня, стараемся освещать и подхватывать все самые важные события. Также у нас очень интересные внеэфирные проекты. В первую очередь - это наш фестиваль «НАШЕСТВИЕ», который пройдет в июле 2020 года и подготовка к нему уже вошла в самую активную фазу», - прокомментировала Генеральный директор «Мультимедиа холдинга» Евгения Киселева.

Глава радиохолдингаотметила рост популярности джазовой музыки в регионах РФ: «Мы активно работаем с регионами. За 2 года включили Радио JAZZ FM в Ангарск, Архангельск, Великий Новгород, Димитровград, Ижевск, Томск, Севастополь, Самара. И можем сказать, что потребность в джазовой музыке в регионах действительно есть. Есть много джазовых фестивалей и мероприятий. Вот уже 4 года мы проводим своё собственное мероприятие: большой фестиваль - премию «Все цвета джаза», в которой награждаем самых ярких джазовых исполнителей, джазовые площадки, фестивали и, конечно же, молодых талантливых артистов. Стараемся объединить всех причастных к джазу вокруг Радио JAZZ FM».

В планах руководства «Мультимедиа холдинга» расширение информационного партнерства в регионах: «У нас есть собственное ИА НСН, которое делает новости на всех наших радиостанциях и проводит пресс-конференции на самые актуальные темы. Но самое главное - это информационное партнерство с регионами. Мы предоставляем эфирное время для местных новостей, в которых наши партнёры освещают важные события из жизни региона. Также планируем с помощью эвент агентства, входящего в холдинг, принимать активное участие в жизни городов и делать концерты, фестивали, проводить благотворительные марафоны и акции.

 

Пресс-служба «Наше радио»,  ЗАО «Мультимедиа Холдинг»                                      

Пресс-атташе Александр Готадзе gotadze@nashe.ru, +7 909 907 7722

 

Полная версия