Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Luciano

ARENA

24 апреля, 23:00

Герой Ибицы, глава лейбла Cadenza и организатор знаменитых вечеринок Vagabundos, Origins и Luciano & Friends — маэстро Лусиано снова в Москве! Босс лейбла Cadenza, швейцарец чилийского происхождения Luciano успешно популяризировал свой бренд минимал-техно с латиноамериканским колоритом, достигнув впечатляющих результатов. 24 апреля он возвращается в один из крупнейших клубов Москвы — Arena Moscow, чтобы доказать, что его техно всегда заряжено подлинной латиноамериканской страстью!

Кстати, секрет своего успеха Luciano описывает так: «Я не делаю музыку, чтобы быть признанным. Я делаю это, потому что мне необходимо это. Моя единственная цель — держаться поближе к тому, что мне действительно нравится».

Адрес ARENA: Кутузовский 36 стр. 11 (м. Кутузовская, Парк Победы)

Точное расписание и пресс-релизы предстоящих событий концертной площадки ARENA можно найти на новом сайте: http://arena.mosсow и на страницах в социальных сетях:

http://instagram.com/arenamoscowofficial

http://facebook.com/arenamoscowofficial

http://vk.com/arenamoscowofficial

 

Дополнительная информация, инфопартнёрство, фото- и видеоматериалы, эксклюзивные интервью и аккредитация на концерты: pr@arena.moscow,  +79152009496, Денис Турыгин.

Полная версия