Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Гастрономическая карта России» открывает образовательную про-грамму в рамках сотрудничества с отельными консьержами Ассоциа-ции «Les Clefs d’Or Russia»

2020 год для Региональной общественной организации «Золотые Ключи Консьержей», российского представительства Международной Ас-социации отельных консьержей «Les Clefs d’Or» - особенный, Ассоциация отмечает двадцатилетие со дня основания. 14 марта в отеле Marriott Но-вый Арбат состоится Ежегодная Встреча Российской секции Международ-ной Ассоциации отельных консьержей «Les Clefs d’Or». Консьержи будут рады приветствовать коллег и партнеров Ассоциации из России, Украины, Беларуси, Азербайджана, Армении, Грузии и Казахстана.

Деловую программу мероприятия модерирует Президент Ассоциации Андрей Корыстов. Для приветствия профессионалов сферы российского гостеприимства приглашены представители Федерального агентства по туризму Российской Федерации, Комитета по туризму города Москвы, а также Генеральный менеджер отеля Marriott Новый Арбат г-жа Корнелия Бринкман (Cornelia Brinkman).

Ключевой момент мероприятия - это презентации проектов кандидатов на вступление в Ассоциацию и церемония награждения консьержей, получивших «Золотые ключи» и членство в Ассоциации «Les Clefs d’Or Russia».

После выступления кандидатов члены Ассоциации представят региональные годовые отчеты о мероприятиях, прошедших в Москве, Санкт-Петербурге, Ялте, Баку, Сочи, Киеве, а также презентации о двух предстоящих Конгрессах - Международном в Нью-Дели, Индия и Европейском в Стамбуле, Турция. Также члены Ассоциации будут рады еще раз поздравить и пожелать удачи Ксении Никитиной, консьержу отеля «Астория» из Санкт-Петербурга, с номинацией на «Лучшего молодого консьержа в мире» - торжественным и ответственным интернациональным конкурсом, который зародился в 2008 году в Дании на 55-ом Международном Конгрессе.

Перед участниками мероприятия выступят партнеры Ассоциации, представляя свои новые сервисы, которые развиваются на территории Российской Федерации: «TakeHeli» (вертолетные брокеры и организаторы вертолетных экскурсий), S&G Logistic Company (срочная международная доставка посылок), «Телетай» (сервис-провайдер ОАО «Вымпелком», предлагающий SIM-карты и роутеры для иностранных гостей отелей).

В завершении официальной части встречи выступит автор-методист и координатор федерального проекта «Гастрономическая карта России» с образовательной лекцией о проекте,  направленном на развитие внутреннего и въездного туризма по регионам России и о  практическом этапе интеграции современной кухни регионов России в сферу российского гостеприимства.

Образовательная программа федерального проекта «Гастрономическая карта России» продолжится в городской достопримечательности – ресторане объединенной компании «Рестораны Раппопорта» - «Восход» в парке «Зарядье», у стен Московского Кремля. Для 80 консъержей членов Ассоциации «Les Clefs d’Or Russia» и представителей федеральных СМИ состоится дегустационный ужин кухни регионов России со специальным меню «Кухни народов СССР» от шеф-повара ресторана «Восход» Максима Тарусина. Традиционно в образовательно-дегустационных мероприятиях «Гастрономическая карта России» принимают участие российские виноделы из 6 регионов России, при поддержке Центра «Новое Русское вино». В продолжении вечера гости с удовольствием смогут попробовать столицу на вкус в баре проекта барной компании «С.И.Д.Р. Групп» - «Do Not Disturb».

Официальные хэштеги:

#DoMoreWithLesClefsdOr #YourKeyToEverything #LesClefsDor #gastromaprussia #гастрономическаякартароссии

Сайт Ассоциации: www.concierge-russia.ru

Les Clefs d`Or на Facebook:  https://www.facebook.com/LCDRussia/

Instagram: https://www.instagram.com/lesclefsdorrussia/

 

 

Аккредитация представителей СМИ на дегустационный ужин в ресторане «Восход» через пресс-службу федерального проекта «Гастрономическая карта России»:  Елена Рыленкова, тел. +7985 202 07 30 e.rylenkova@realpro.ru

 

Полная версия