Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

ENOG 18 RIPE NCC Regional Meeting, пройдет 7–8 июня онлайн

Международная конференция ENOG 18 / RIPE NCC Regional Meeting пройдет 7–8 июня 2021 года. Мероприятие будет виртуальное, но с прямыми включениями из студий в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве и Ереване.

ENOG — это ключевая конференция региона Восточной Европы для технических специалистов, сетевых инженеров и в целом интернет-сообщества. Участники традиционно представляют крупнейшие телеком- и интернет-компании всего мира.

В этом году конференцию поддерживают Internet Society, MSK-IX, Координационный центр доменов .RU/.РФ, Технический центр Интернет, Совет операторов Армении, ISOC.AM. 

Впервые конференция ENOG состоялась в 2011 году в Москве. С тех пор она проводилась в разных городах и странах. Сейчас онлайн-режим конференций привычная реальность, но благодаря этому многие спикеры и участники могут быть активными в период всего мероприятия. Традиционно в конференции принимают участие 400–500 профильных специалистов. Участие для всех бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте конференции: https://www.enog.org/enog-18/register/

 

 

Полная версия