Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Цирковой спектакль «Заколдованный Принц»

Оживают ли игрушки? Ответ на этот вопрос вы узнаете, посетив новогодний цирковой спектакль «Заколдованный Принц» в Vegas City Hall с 25 по 30 декабря 2021 года, а также со 2 по 7 января 2022 года.

Коварный мышиный король похитил Волшебный Орех, охраняющий сказочное королевство от тёмных сил. Злые чары поразили владение принца и всех его жителей - они превратились в игрушки и заперты в шкафу. И только раз в год, накануне Рождества, когда игрушки оживают, у них есть время до полуночи, чтобы найти Волшебный Орех и разрушить колдовство…

Спектакль «Заколдованный Принц» – это гармоничное сочетание театра и мюзикла, артистов цирковых жанров мирового уровня, ярких костюмов, поразительных видеопроекций и красочных декораций. Каждый зритель влюбится в эту историю и зарядится новогодним настроением!

В основу представления легла захватывающая сюжетная линия сказки Гофмана – похищение Волшебного Ореха, опасная погоня и романтичная история заколдованных влюблённых – Принца и Мари. Главные роли исполнят известный актёр московских мюзиклов Евгений Шириков и полуфиналистка проекта «Голос», актриса театра и певица Язиля Мухаметова. Все песни написаны специально для шоу и исполняются вживую.

В представлении раскрываются темы противостояния добра и зла, искренних чувств и безграничной любви. Многослойность сюжета, мастерство цирковых артистов и подтекст исполняемых вокальных номеров завоюют сердце каждого зрителя. Самые маленькие гости смогут буквально «коснуться рукой» героев спектакля.

Перед каждым сеансом вас ждёт бесплатная развлекательная программа в резиденции Деда Мороза в фойе концертного зала. Там же расположатся новогодняя красавица-ёлка, зоны с мастер-классами, аниматоры и интерактивы для детей. Талон на фирменный подарок, наполненный волшебством и новогодним настроением, доступен к приобретению. Вы можете купить его онлайн на сайте по кнопке «купить подарок».

С 25 декабря 2021 года ждём вас в Vegas City Hall на спектакле «Заколдованный принц»!

Место: VegasCityHall

Даты: с 25 по 30 декабря 2021 года, а также со 2 по 7 января 2022 года.

Продолжительность: 1 ч 15 мин без антракта.

Билеты от 500 до 4600 руб*.

Подарок: 670 руб.

*Дети до 4 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

Категория: 0+

Сайт: https://vegas-hall.ru/afisha/zakoldovannyy-prints2021/

Полная версия