Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Турнир «Короли Нокаутов»возвращается супер-боем Хусейна Байсангурова и Манука Диланяна

Бокс мирового уровня! 27 марта в Москве пройдет седьмой по счету боксерский турнир серии «Короли Нокаутов», главным событием которого станет возвращение на ринг экс-обладателя континентальных титулов по версии WBO и IBF, техничного полусредневеса Хусейна Байсангурова 19(17)-1-0. В соперники «бриллианту из Грозного» организатор шоу - старейшая промоуторская компания ЮКА - подобрала крепкого оппонента из Армении Манука Диланяна 12(5)-7-2.

Не менее захватывающим обещает стать второй главный бой вечера с участием мощного панчера из Владикавказа Виталия Кудухова 5(2)-0-0. Мастер спорта международного класса, чемпион мира по любителям ворвался в мир профессионального бокса тремя победами к ряду в рамках Гран-при 8-ки в тяжелом весе. Не имеющий поражений Кудухов выйдет на ринг против достойного представителя питерской школы бокса Владислава Вишева, имеющего идентичный рекордс и преимущество в росте.

Неожиданной интригой для болельщиков бокса станет противостояние в среднем весе нокаутера из Мичуринска Артура Осипова 17(11)-4-2 и молодого перспективного панчера из Москвы Романа Ахметханова 3(3)-0-0.

Всего в программе заявлено 9 боев. Прямая трансляция вечера бокса намечена на канале БОЕЦ!МАТЧ и МАТЧ ТВ. Столичное событие со зрителями примет киноконцертный зал «Мир» на Цветном бульваре.

Пресс-служба турнира

Полная версия