Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Третьи Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи пострадавшим на БИОТ-2022

26-я Международная выставка и форум «Безопасность и охрана труда - 2022» (БИОТ-2022) пройдут с 6 по 9 декабря в ЦВК «Экспоцентр» (павильоны №3 и №7). Организаторы: Минтруд России и Ассоциация «СИЗ».

БИОТ-2022 — масштабная, целостная экосистема, включающая в себя большое количество разных мероприятий, объединенных достижением одной критически важной цели: обеспечить безопасность человека, сохранить его здоровье, его ресурсное состояние на долгие годы. В этом году на БИОТ можно будет не только обсудить практические вопросы развития рынка СИЗ с учётом введённых санкций и разобрать первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства, но и, например, вживую, своими глазами увидеть, как организовать спасение жизни людей, как быстро, правильно и максимально эффективно оказать первую помощь попавшим в беду. Это одна из самых актуальных тем в условиях изменившейся геополитической ситуации.

Поэтому одним из самых зрелищных, полезных и увлекательных мероприятий БИОТ-2022 станут Третьи Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи пострадавшим — они пройдут 8 декабря в павильоне №3 «Экспоцентра».

По правилам соревнований, к участию допускаются команды из 4-х человек. В этом году они будут бороться за звание лучших в конкурсе «Оказание первой помощи», который пройдет в форме решения ситуационной задачи. Участников ждет сложное, нестандартное испытание, максимально приближенное к реальным чрезвычайным ситуациям. По окончанию победители и призеры будут удостоены ценных призов и подарков.

Традиционно в соревнованиях по спасению и оказанию первой помощи пострадавшим, проходивших на БИОТ, участвуют команды крупнейших предприятий России, таких как НПП «Нефтехимия», «Росатом», Выксунский металлургический завод, Объединенная компания РУСАЛ, «Наст Альп», Рязанский филиал ПАО «МТС».

Какая из команд продемонстрирует самые лучшие навыки оказания первой помощи в этом году станет известно уже через месяц.

Приглашаем к участию в соревнованиях команды промышленных предприятий, федеральных и региональных экстренных служб!

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: konkurs@biotexpo.ru

Условия соревнований размещены на сайте: https://biot-expo.ru/competition

Полная версия