Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Молодая жена Александра Цекало выложила пикантное фото с ним из машины

Страсть иногда настигает их в неожиданных местах.

28-летняя художница Дарина Эрвин и ее 58-летний муж Александр Цекало, кажется, испытывают друг к другу самые разнообразные чувства. Например, невероятная страсть. Разговоры об этом не смолкают уже на протяжении достаточно долгого времени. А пара подпитывает интерес подписчиков. Так, например, недавно молодая жена Цекало опубликовала в социальных сетях фотографию своих ног из машины. На снимке девушка сидит в очень короткой юбке, а рука ее мужа ей именно туда. Под юбку. Фотографию она прокомментировала следующим образом: «Опасно, но весело. По дороге домой».

Подписчики принялись обсуждать кадр. Многие назвали его очень нескромным и написали, что девушка могла бы и не афишировать такие подробности их интимной жизни. «Нам не очень интересно, где вас накрывает страсть», «Зачем нам информация о том, что вы делаете», «Чем вы занимаетесь за рулем? Вы должны смотреть на дорогу, а не испытывать за рулем оргазмы!», - писали фанаты звездной пары. Однако сами супруги видимо не очень беспокоятся о том, что о них говорят другие люди и довольно наглядно демонстрируют, как счастливы вместе.

Например, Александр Цекало нередко заявляет о том, что он настолько без ума от своей новой жены, что постоянно находится в «состоянии невероятного счастья». Он откровенно признается, что теперь, с появлением в его жизни художница Дарины, которая стала его новой женой, ему абсолютно все равно на то, что было у него до нее. Главное – что их ждет вместе и сколько предстоит пройти.

Дарина Эрвин дочь казахского бизнесмена. Будучи еще подростком, она мигрировала в Соединенные Штаты Америки. Вместе с ней уехали ее мать и отчим. Девушка, обладая невероятно красивой эффектной внешностью, имеет еще и довольно складный и точный ум. Она получила образование финансиста в бостонском университете. После этого она устроилась работать в адвокатскую компанию, но долго там не задержалась и ушла в творчество. Видимо воспользовавшись своими эффектными внешними данными. Она играла в театре и снималась в кино. А сейчас занимается живописью и рисует обнаженные мужские тела топлесс. Фотографии она постоянно размещает в своем закрытом Инстаграме.

Свадьбу Александр Цекало и Дарина Эрвин сыграли в марте 2019 года. Они отправились для этого в Америку, где и живет девушка. Свадьба кстати прошла достаточно торжественно и широко. По подсчетам журналистом сумма, которую потратили на такое мероприятие, составила несколько миллионов рублей. В августе этого года их заметили в клиническом госпитале, где вели беременность и рожали многие звезды. Фанаты звездной пары подозревают, что теперь Цекало очень захочет детей от своей молодой жены. В сети даже начали распространяться слухи о том, что Дарина беременна. Девушка ответила на них следующим образом: в соцсетях она опубликовала снимок УЗИ, на котором не ребенок, не плод, а бургер.

Кстати ради своей красавицы жены Цекало похудел на 10 кг.

Полная версия