Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Неадекватный Дима Билан разочаровал всех фанатов и извинился

Он еле держался на ногах во время концерта.

Популярный российский исполнитель Дима Билан, который широко известен публике, накануне выступал в городе Самара, который отмечал день города. Музыканта пригласили поздравить горожан с праздником, зная что они очень ценят и уважают творчество артиста. А вот сам Дима Билан, кажется, неплохо облажался.

Наставник шоу «Голос» и «Голос.Дети», известный нам как победитель «Евровидения» и «самый честный и добрый музыкант», Дима Билан вышел на сцену и шокировал поклонников своим неадекватным поведением. Дело в том, что артист очень странно двигался, подкатывал глаза, растекался как масло по сцене и выполняет очень странные движения. Он долго пел воду и выпучивал глаза так, что казалось будто они вот-вот вылетят у него из глазниц. По словам жителей Самары, которые с нетерпением ждали приезда музыканта, они были настолько ошеломлены выступлением артиста, что не смогли сдержать ни негодования, ни смеха. Кто-то отреагировал с особенным возмущением, и кричал, чтобы Дима Билан как можно быстрее покинул сцену и не портил никому настроение на праздник. А кто-то высмеивал музыканта и снимал его на видео.

Кстати после шокирующего выступления в интернете местные жители опубликовали петицию с призывом к артисту. Горожане требовали от артиста извинений за его неадекватное поведение, а от властей города – за то, что они вообще позвали Диму Билана на праздник. Петицию подписали более 600 человек.

«Вечер был испорчен. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям города и не приглашать таких звезд. Мы любим свой город, хотим посещать подобные праздники, но хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей», - писали люди в социальных сетях.

Позже после выступления Димы Билана было опубликовано видео, на котором, действительно видно его безумно странное поведение. Некоторые после данной видеозаписи начали шутить от безысходности: «Да ладно, трезвого Билана мы можем увидеть когда угодно, а вот посмотреть на такого…Желаю, что пропустил его концерт», «Я бы хотела посмотреть на него нетрезвого, это конечно позор, но очень смешно», - писали комментаторы.

В свою очередь, неприятную ситуацию в Самаре прокомментировал концертный директор исполнителя. Он призвал не верить слухам и не «собирать всякую желтуху» и подчеркнул, что на дне города выступление прошло без всяких проблем. Такой ответ еще больше возмутил общественность. После этого на связь с поклонниками вышел уже сам артист, который записал видеообращение к своим фанатом.

На нем он заявил, что, действительно, выступал на дне города Самары в нетрезвом состоянии, потому что выпил коньяк. Музыкант подчеркнул, что ведет здоровый образ жизни, у него много проблем со здоровьем и после длительного отказала от алкоголя – коньяк в Самаре, действительно, был лишним. В замен испорченного вечера Дима Билан предложил своим фанатам провести открытый и бесплатный, качественный концерт. А также заявил, что хочет подарить городу детскую площадку и аппарату для детской клиники.

«Я хочу посмотреть каждому зрителю в глаза и извиниться лично», - признался музыкант.

Между тем, журналисты обратились к наркологам, которым показали видеозапись из Самары и попросили охарактеризовать поведение Димы Билана. По словам специалистов, абсолютно точно, что музыкант был нетрезвый. Однако какое это было опьянение: алкогольное или наркотическое сказать сложно по видео. Некоторые специалисты уточнили, что поведение музыканта наводит на мысль, что он «употреблять какие-то психоативные вещества».

Полная версия