Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Травля Елены Темниковой: от издевательств о внешности до Ольги Бузовой

Почему певицу начали сильно хейтить.

Российская 34-летняя исполнительница Елена Темникова на сегодняшний день остается одной из самых молодежных и модных певиц нашего времени. Она настоящий амбассадор в мир моды и стиля, ее концерты считаются яркими и запоминающимися, а выступления и «секреты» красивого шоу стараются копировать ее конкуренты и коллеги по эстраде.

После того как Темникова покинула группу «Серебро» из-з Максима Фадеева и скандала с Ольгой Серябкиной, она начала свою сольную карьеру. И она на сегодняшний день приносит ей большой успех. Несмотря на это, у девушки хватает времени воспитывать свою дочку Сашу, проводить время с супругом и радовать своих поклонников. К слову о фанатах: фанаты Темниковой всегда отличались особым пониманием и добротой. За редким исключением можно было увидеть какой-либо злобный комментарий или критику в адрес исполнительницы. Ее все очень любят. Однако в последнее время что-то пошло не так.

Все началось выступления Лены Темниковой на день города в Москве. Там она была главным хедлайнером. После талантливого исполнения своих композиций, Темникову буквально засыпали злыми комментариями, а в социальных сетях то и дело начали появляться посты с масштабированным лицом певицы, на котором видны бугры, неровности и большое количество акне. Люди, которые сделали некрасивые снимки подчеркнули, что несмотря на то, что освещение на самой сцене было несильным, а на лицо Темниковой нанесли очень много грима, все равно было видно, как девушка страдает от болезни, и на ее лице очень много прыщей, которые не может скрыть ни одна косметика. «Я стоял у сцены, успел разглядеть», - пишут фанаты.

Ранее Елена Темникова в откровенном интервью журналисту Ирине Шихман призналась, что у нее, действительно, много проблем с кожей. У нее появились огромные высыпания, а потом прошли. Потом высыпания снова появились, но уже в большем размере. «Просто какие-то шишки, закрытые, непонятные, огромные», - призналась девушка. На видео было заметно, что певица очень сильно переживает по данному поводу, ведь она должна быть примером для своих подписчиков и фанатов и всегда выглядеть безукоризненно. Она заплакала и сказала, что ей хотелось исчезнуть, ей было больно спать, жить и есть.

Елену Темникову также начали унижать поклонники Ольги Бузовой. Причем не просто унижать, а по-настоящему травить. Когда она вышла на репетицию перед концертом в Лужниках, публика начала скандировать «Серябкина лучшая!» На такие высказывания девушка ответила равнодушием и просто мило улыбнулись. Как оказалось позднее, это были поклонники Ольги Бузовой. Менеджер фан-клуба Бузовой заявил, что выкрикивали они все это специально, чтобы «поставить Темникову на место». «Ваша артистка стала много врать и выставлять это на показ про своих коллег, и мы решили вот так показать ей на ее неправоту. И возьмите на заметку ее официальные поклонники с ее официальной банды 0- тоже так поступили».

Сама Ольга Сербкина никак на такие «происшествия» не реагирует, а вот Темниковой приходится по-настоящему непросто.

«Лена, что бы ни происходило ни с тобой, ни с твоим лицом, мы тебя любим», «У тебя преданная армия фанатов, Лена держись», «Не падай духом, мы только твои и только с тобой», - писали фанаты певицы в ее социальных сетях.

Полная версия