Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Брачный контракт и семейный психолог: Лолита не может пережить развод

Артистка размышляет над причинами разрыва

55-летняя российская певица Лолита до сих пор не может пережить разрыв со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым, с которым она прожила девять лет. Кажется, на протяжении последнего месяца мы узнали все, что только можно об их расставании, и боль певицы вот-вот должна утихнуть, но нет. Артистка продолжает анализировать причины развода с любимым и до сих пор признается, что ей очень сложно признать тот факт, что брак распался.

В интервью журналистам она недавно рассказала, что 2019 год стал совсем нелегким для большинства людей. Кстати эту версию подтверждают и астрологи, которые заранее предупреждали о том, что год выдастся сложным. Певица рассказала, что многие люди, с которыми она общается – разошлись и очень многие расстались. По мнению Лолиты, и ей, и Дмитрию нужно было отправиться на психологическую консультатацию, обратиться за помощью к психологам, а не бежать подавать на развод. Но они это не сделали», - переживает и рассуждает Лолита.

При этом певица подчеркнула, что она совершенно не исключает того факта, что они с мужем отдохнут друг от друга и могут снова быть вместе, сойтись. Однако это решение должен принять Дмитрий, ведь он первый заявил о том, что хочет расслабиться.

Также Лолита рассказала, что у них с Дмитрием, которого она кстати старше на 12 лет, есть брачный договор. Документ они подписали через месяц после свадьбы. Конечно, в такой непростой ситуации говорить о деньгах и имуществе непросто – но мировая практика вынуждает этим заниматься и обращать внимание на такие важные вещи. «Я в сожительстве с одним из мужей потеряла очень много денег, потому что у меня не было брачного контракта. Он просто их украл», - сказала Лолита, но при этом не назвала имени человека, о котором идет речь.

Она подчеркнула, что после развода каждый из бывших супругов вернется к тому, что было до брака. Это касается имущества, всего того, что было подарено во время брака. То есть без денег ни Лолита, ни Дмитрий после развода не останется.

Ранее Лолита неоднократно признавалась, что ей безумно сложно пережить расставание с Дмитрием, которого она так сильно любит. При этом многие считают ее очень сильной женщиной, которая может пережить все, что угодно, а вот сама Лолита так не считает и более того заявляет, что больше не будет строить из себя кого-то и играть на публику, когда ей очень плохо. Ей не помогают ни советы посторонних людей, ни общение с близкими, ни психологи. Она заявила, что хочет пережить расставание сама и выйти из него мудрой и взрослой женщиной. В одном из своих разговоров с прессой артистка также призналась, что иногда ее буквально «накрывает» по ночам, и она пишет бывшему «гадкие сообщения», за которые ей на утро очень стыдно. Благо Дмитрий все понимает.

Полная версия