Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Кто это? Ольга Серябкина поразила фанатов своим старым снимком

На певицу нахлынула ностальгия

34-летняя артистка Ольга Серябкина, которая после ухода из группы «Серебро» начала сольную карьеру, поддерживает интерес своих фанатов новыми выступлениями. После информации о том, что исполнительница покидает популярную российскую группы, фанаты изрядно приуныли: как же так, Оля ведь была настоящей представительницей «Серебра» и самой главной в этой группе. Что с ней будет? Карьера Ольги после ухода из группы пошла, кажется, только в гору. У девушки 3,5 миллионов подписчиков в Инстаграме, она ездит на гастроли в туры, выступает на светских мероприятиях и корпоративах. Также девушка начала записывать стихи и давать советы по психологии отношений, записывая аудио-подкасты для своих поклонников. Но кажется внимание она привлекает все же другим.

Ольгу Серябкину по праву считали самой сексуальной и соблазнительной участницей группы «Серебро», несмотря на то, что она намного старше своих бывших коллег. Девушка никогда не боялась быть откровенной, показывать свои формы, появляться полуобнаженной в кадре или откровенно говорить, например, о сексе. Такой образ формировался на протяжении долгих лет, а сама Серябкина нередко признавалась, что ей очень приятно такое внимание поклонников и восхищения мужчин, но в жизни она является более скромным человеком, нежели на сцене. Тем временем уже покинув группу Серебро, девушка продолжает выкладывать откровенные фото и видеоролики в своих социальные сети. Например, в прозрачных колготках на квадроцикле или лижущей чупа-чупс или просто в белье с томным взглядом. «Мечта всех моих фантазий», «Никогда не видел женщины сексуальнее, чем вы», «Как можно быть такой, Оля? Вы ходячий секс! И главное и умная, и талантливая и безумно красивая!», «Не могу оторваться от ваших фото и видео – вы образец для всех женщин», - пишут восторженные фанаты Ольги.

Не так давно девушка окунулась в ностальгию и решила разбавить свои откровенные фотографии в социальных сетях довольно безобидным и милым детским снимком. На кадре маленькая-маленькая Оля с приоткрытым ртом жалобно смотрит куда-то наверх. Фотография Ольги Серябкиной из детства вызвала настоящий резонанс в интернете и за 15 часов набрала около 40 тысяч лайков. Подписчики признались, что поражены и никогда бы не узнали Серябкину на этом фото – как она изменилась со временем!

«Глаза и губы не изменились, но я бы не узнал», «Оля, это шок! Какая малышка тут перед нами», «Взгляд кстати не изменился, но тут невероятно милая, сейчас более откровенная», «Откровенно скажу: я в шоке, как из такого милого и кажется слишком наивного ребеночка может вырасти такая девушка как Оля! Вы только посмотрите как она изменилась со временем!», - пишут поклонники.

В интервью журналистам Ольга Серябкина рассказывала, что была очень тихим ребенком, но несмотря на это неоднократно подвергалась критике и нападке своих сверстнков из-за низкого социального статуса своих родителей, у которых не было много денег. Кстати сейчас Оля вполне может сама за себя постоять и никогда не дает себя в обиду.

Полная версия